Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 15

снимаю звезду за отсутствие информации о том, что это серия из, пока 4х книг, последняя в процессе.

Сами книги понравились. Сюжетная линия держится ровного и плавного развития и при этом есть динамика приключений.

Много в этой книге хорошего: грамотный язык, интересный сюжет, нетривиальная проблема, продуманные «научно-магические» выкладки. Но главная героиня – истеричка и психопат ка, совершенно неадекватный экземпляр. Этот момент портит общее положительное впечатление.

Слишком много теории, а хочется больше практики)

описание, описание, описание… надеюсь, вторая книга будет интереснее первой

Очень расстроена отсутствием второй книги… Мне редко настолько нравится прочитанное, а тут только погрузилась в чтение и…эпилог

хорошиое фэнтази, необычная академка, легкое чтиво, в конце отрывка хорошо закручено, но для отдельной книжки, пусть даже не отнотомника маловато

Академия стихий х2,даже не смогла до середины дочитать. Обидненько,автор очень нравилась. Увы и ах. Эта книга разочаровала.

в целом неплохо, но слишком лёгкий слог, не смогла дочитать эту книгу. сама идея интересная, так что поставлю 4 звезды

Впечатление двойственное, вроде бы интересно, но главная героиня довольно пресная, Вроде бы креативная, где -то бесстрашная, а где-то слишком зажатая. Интересна и идея удаленного обучения это как раз то, что происходило во время эпидемии короновируса.

Неплохо, очень даже, но я знаю, что автор может лучше. Причём намного лучшее и эта книга написана будто бы на расслабончике, ближе к середине начинаются действия, ну а в конце наконец пошла интрига. Автор разогнался, ура, пошла читать дальше

Продуманный магический мир, как же это радует, как же это приятно выделяется на фоне обычных - дунул, плюнул, "вообразил", палочкой взмахнул и все сработало. Примеры приведенные на первой лекции по магометрии, порадовали отдельно. Плюс студент, который на самом деле учится.

Приятная книга, порадовала. Пойду читать дальше.

31 июля 2020
978-5-17-121807-2