Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 13

NatalyaKumenko

Что делать если ты не поступила на факультет который хотела, конечно же на факультет в другой мир и быть там призраком найти там с первых шагов кучу врагов, заниматься ночью во время сна , а утром проснуться и думать когда ты успела сойти с ума? В конце книги умереть. Автор ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ну очень жду.

LoveRain

Книга о девушке, которая не поступила в колледж и осталась без подруг. Однако ее ждала гораздо более интересная жизнь: поступление в магическую академию в качестве призрака. Здесь главная героиня нашла новых друзей, врагов, веру в себя. Ближе к середине даже появился намек на зарождение любовной истории. Жду продолжения.

ужасно. гг хабалка без какого-либо инстинкта самосохранения, лезет везде без вазилина. лл намечена сразу же. все просто и банально, как в тысяче других любовных романов.

может и будет дальше что-то интересное, но отождествлять себя с Этой, читая книгу совершенно нет желания.

прикольно. держит в тонусе. сюжет пока интересен. окончание книги тоже преподнесло новый поворот. будет интересно читать продолжение

Хорошая крепкая академка, но действительно ооочень длинная. При этом не скажу, что откровенно "воды налито", или что автор искусственно объем раздувал - написано-то как раз хорошо, но... ну растянуто для меня оно чо уж там, поэтому прямо долго вокруг этой серии "кругами ходила", не решаясь за нее взяться (ну и зашло начало все-таки тяжеловато).

В век повсеместного клипового мышления становится все труднее так надолго удерживать внимание и впихивать в себя книги/серии большого объема ((((

P.S. Да и обидно, когда книга уже кончилась, а ты все еще так и не понял - действительно ли тебя заинтересовала эта история, или все еще "пока непонятно" (потому что пока в основном одни вопросы и практически никаких ответов, и в конце книги мы все еще в само начале пути).

Очень увлекательный сюжет, много приключений и опасностей поджидает героиню но в конце все будет хорошо, любовная линия тоже с хэпи эндом

Для девочек подростков. Нет основного сюжета ни интриги, очень все поверхностно. Даже удивительно что столько комментариев на 5 баллов..

Одна из любимых книг. Прочла залпом. Из минусов только быстрое исчезновение из истории самой академии магии и превращение в просто фэнтези, а не академку.

Книга понравилась! Читается на одном дыхании, захватывает! Хочется сразу читать продолжение этой серии. Единственное - на мой взгляд, немного перегружена магической теорией.

Как же я долго ждала пятрй финальной части этой серии, ставила в закладки, проверяла, облизывалась и проявивив невиданную выдержку, откладывала в ожидании последней книги. И вот, с огромным удовольствием, дочитываю вторую часть. Очень интересно, динамично, неожиданно… и с одной стороны хочется быстрее узнать, что же дальше, а с другой заставляю себя не спешить, расстягивая удовольствие. Всё же Жильцова большая умничка, все её книги заслуживают внимания и выгодно отличаются на общем фоне.

Оооо, дочитала. Офигительно!!! Мне очень понравился цикл. Не хотелось расставаться с героями и я даже бы почитала продолжение про Александера. Гад он конечно, но ....заслуживает отдельной истории и перевоспитания!

31 июля 2020
978-5-17-121807-2