Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 14

Купила книгу, прочитала уже 40 страниц но вообще не зашло. Скучно, не интересно, растянуто и даже безвкусно. Жаль истраченных средств на это

Невероятная серия. Начала читать и влипла. Так динамично, не заезжено. Хотя, вроде, попаданка и академия... Уже оскомину набило это сочетание. Но здесь что-то необычное. Читается влёт. История захватывает сразу и держит в напряжении и удивлении с самого начала. И хорошо, что это история с продолжением. Т.к. совсем не хочется оставлять героев и прощаться с ними. Они такие живые получились. Как будто встречалась уже с ними. И сейчас узнаю о них подробнее. В общем, не пожалеете.

Такое себе, читать можно быстро, особо не вникая. Героиня бесконечно закусывает губу, в любой непонятной ситуации и старается всем что-то доказать. Интересно чем кончится история – в конце книги сюжетный поворот.

Прочитала, по рекомендации от девочек из общей группы… Читала, если честно в полсилы, вообще бы могла за вечер прочитать. но что-то как-то не особо цепляло…но к середине книги зацепило и так,что прям ментальный крючок поставили! Интересно, вкусно и местами весело, а самое главное интрига!

Капец полнейший, прочитала первую книгу, офигенная, купила вторую, почитала отзывы, ммм они разные, думаю дайка почитаю их у последней книги, и разочаровалась до ужаса серия не закончена КАК ТАК ТОКнига 2022 года, уже 2023 значит не будет продолжения, жаль, печаль, а так интересно было, не буду и начинать вторую читать, не люблю не законченых историй:(

Проблема современных авторов в неумении вовремя остановиться…

В результате то что вначале воспринимается как вкусная конфетка превращается в зажеванную резинку…

Первые книги отличные, но чем дальше тем скучнее

Не прям вау, вау… этот автор может и лучше. От слова роман, только слово. Дальше Гг чаще будет появляться, но развития отношений я не вижу, так, гав… гав…

Нету этих чувств, что скручивает и не отпускает.

В серии 5 частей. Истрия не завершена , пятую часть даже ещё не начали выкладывать. Если бы знала заранее ,не стала бы покупать. Плохо что автор заранее не предупредил о количестве книг в серии.

Сама истрия интересная.

Неоправдано растянуто. Автор набрал страницы для отчета в редакции? Описание теории, соц сети. Героиню мотает: то она наивая и смелости нет, то все может просчитать и «ума палата». Сюжет ничего так, но от автора ожидала большего, хотя разочорования уже были.

Согласна, что очень размазано. Много воды: описание занятий и общение в соцсети, и мало действия. С трудом вспоминаются события книг. Но в целом интересно

31 июля 2020
978-5-17-121807-2