Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 4

Потрясающая книга! Это невороятная книга, пропитана эмоциями. Я реально смеялась и плакала, и снова улыбалась, она даёт возможность, прочувствовать все эмоции. Автор супер! Спасибо ❤

Замечательная лёгкая с юмором не навязчивая.Мне очень понравилась.не смотря на предсказуемый конец читать было интересно, очень интригующе было наблюдать за героями. Спасибо за искромётный юмор автору.

Потрясающая книга!! Я давно так не смеялась!!! Искрометно, с огоньком!!! Всем советую, затягивает с первых строк! Автору браво!!! И спасибо огромное за такое творение! Редко встретишь книгу, которая цепляет, и хочется перечитать, это одна из таких) Вдохновления вам и удачи! И ещё раз спасибо за позитив!

мне понравился роман, пол книги смеялась, пол книги переживала за главных героев. но не смотря на переживания, роман читается легко и на одном дыхании. рекомендую

книга интересная, жизненная,не всем везет,любви особенно в браке.как бы тебе не казалось что ну тебе точно повезёт, от чего зависит не кто не знает

Супер! А больше и сказать нечего. Ненавязчиво, весело, зажигательно. Жгли они конечно, не щадя сил. Описание как они танцевали шикарно, крыса почти мой фаворит. Все же фаворит - это Алекс. Красавчик ))

Класс! Всем рекомендую к прочтению! Очень смешно и легко читается. Хочу продолжение, хочу еще про них! Не хочу их отпускать, эх!

Я очарована Вороновым. Именно такого мужчину можно смело называть мужчиной. Знает цену и себе, и женщинам. Умеет добиваться поставленных целей, а не тут же ломаться и переключаться на что-то попроще. Море обаяния и харизмы. Лсовская-Воронов крутой тандем. Браво! По сути простая история, но написана так, что не оторваться!

Я бы рекомендовала эту книгу тем, кто вдруг случайно захандрил. Чудесное ироническое произведение про отношения двух взрослых людей. За это хочется сказать отдельное спасибо, так как иногда почитаешь романы и кажется, что после тридцати жизнь заканчивается. Если ты молод - вуаля, про чувства и любовь. А если тебе за тридцать, так все - твоя тема - как варить мужу борщ! Или - как не брить ноги каждый день так, чтобы это никто не заметил?

Несколько часов чистого кайфа и смеха! Спасибо!

История захватывает с первых страниц. Юмор вкусный, иногда так смеялась, что слезы на глазах. ) Приятные герои, друг другу не уступают. Отношение к женщинам, несмотря на закидоны Воронова, уважительное. А то маска, с которой он привык жить. Второстепенные герои тоже очень колорионые. Затрудняюсь сказать, кто стал ближе мне к сердцу - горничная или крыса ))

Спасибо, Наталья. Творите нам на радость! )

21 июля 2022