Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 5

Я обожаю эту книгу! Я её читала несколько раз, слушала! Цитировала и советовала знакомым! Здесь очень классные Ггерои, взрослые, умные, самодостаточные, с ужасными характерами и отличным чувством юмора! Я читала эту книгу первой из серии, поэтому не знала, что про половину второстепенных персонажей есть свои истории (тоже очень рекомендую)! Я очень хочу прочитать книгу про Филиппа, не готова расстаться с ним навсегда, он в моём сердце!

В книге очень много юмора, доброго, не пошлого, не шаблонного – автор умница!

История очень тёплая, нежная, без качелей, драм, всё очень спокойно и ровно развивается, но скучно точно не будет! Чего только стоят «экономки» и Крыса! Читайте, и ваш день станет лучше!!!

Мило. Легкая история об отношениях мужчины и женщины. Жизнь все расставляет на свои места. Все сложится именно так, как должно быть.

Замечательный роман! Контракт-это может и здорово,но чувства важнее. Взаимопонимание, любовь, поддержка принятие друг друга -вот основа отношений в браке.

Отличная книга, читается легко и с улыбкой на губах. Нет горячих эротическая сцен, просто милая, душевная история о том, как люди нашли свои половинки.

Какая хорошая, добрая история любви. Без пошлостей, с хорошим послевкусием. однозначно рекомендую к прочтению. после таких книг хочеться улыбаться.

спасибо автору, за отдых душой и добрую историю с жизненной мудростью и важностью межличностных отношений в семье, и конечно с любовью к друг другу.

Категорически не читаю романы с элементами любви и лирики российских авторов, но почитав отзывы, решила …была-не была…)

Не помню когда столько смеялась, практически над каждой страницей…)

характеры героев, диалоги …все на столько искромётно и вкусно,что даже несколько фраз сохранила себе в заметки.

Читается легко и быстро, Яров и Воронов это образец мужской дружбы…)

Александр и Анжелика это образец того,как что мужчина может сделать для того,чтобы его женщина была счастлива.

Рекомендую к прочтению!

спасибо огромное автору за прекрасную книгу очень понравилась прочитала на одном дыхании все очень понятно и ясно благодарю

прочитала практически на одном дыхании ща 2 дня, легко воспринимается, интересный персонаж, Алекс

первый раз читаю это автора и очень довольна, рекомендую

какая прелесть спасибо за таку теплую чудесную страстную и нежную историю) улыбка просто не сходит с лица) чистый восторг)

21 июля 2022