Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 2

Просто фантастика как хороша книга!!! Море позитива, романтики и юмора!!! Очень легко читается и хочется не останавливаться) Это первая прочитанная мной книга автора, но теперь так полагаю не последняя! Спасибо за подаренный позитив!

Люблю книги Натальи. Всегда знаю, что меня ждет интересная история, с которой можно хорошо отдохнуть. Это как знак качества. Эта история не стала исключением. Более того, на данный момент она моя самая любимая. Хочется еще историй из "Случайностей". Надеюсь, они будут. )

главное не читать книгу на ночь, шансов на сон не будет. я давно так не смеялась. спасибо автору, за юмор, за главных героев, за историю. особенно порадавала героиня, сильная и с характером. в восторге от книги, рада, что выбор пал на неё

Вот нравятся мне книги этого автора и эта не исключение. Смеялась от души, отличные герои и нет придуманых проблем. Советую книгу для приятного времяпровождения.

Искромётный юмор, легко читается.

Для меня это новый автор и приятное открытие.

Постараюсь прочесть все представленные книги, чтобы удостовериться в таланте писателя.

Класс! Прохохотала полкниги. Сюжет не блещет новизной, но подача изумительная. Однозначно советую для хорошего настроения!

Еле сдерживала себя от смеха, чтобы не распугать всех спящих. )) Шикарная книга, теплая, романтичная, смешная. У вас очень интересный стиль, буду читать еще. Жаль, что дочитала, не охота прощаться с героями. До новых встреч! ))

Милая сказочка на вечер. Всё спокойно, без каких-либо качелей. Про любовь, про красивую любовь. Книга для «отдохнуть». Советую для спокойного чтения

Это космос! )) Обалдеть как мне понравилось. Вы так мастерски играете эмоциями героев, и весело, и грустно, и даже чуть обидно бывало за них. А про графа - просто слезы, сначала гурсти, потом умиления. Контракт... Смеюсь )) Он мечтал встретить ту, которая прочтет контракт от корки до корки. Ох уж этот коварный Воронов, угу ))

Наталья, читала другие ваши книги и уже думала - лучше просто невозможно, так тронули, на разрыв души. А потом прочла эту вашу историю, и вот она душу как раз не разрывает, а лечит. Столько света, искрометного юмора, любви. Это подкупает.

Побольше, пожалуйста, пишите побольше, а мы, ваши преданные читатели, будем с удовольствием читать!

21 июля 2022