Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 3

книга очень понравилась.пока читала хохотала. даже не ожидала, что книга будует такая юморная. спасибо большое автору.надеюсь остальные книги будут не менее интереснее

Замечательный автор, отличная книга, очень весёлая, местами смеялась в голос. Вроде и сюжет обычный, но изложение – восторг.

Прекрасная история - живая, смешная, с потрясающими главными героями. Воронов так вообще красавчик. Люблю таких мужчин: четко знают, чего хочет сам и чего хочет женщина. Интересны герои со своими устоями и судьбами. А потом столкновение... крыса, и все, капут ))

Книга наполнена множеством забавных моментов. Некоторые - так и вовсе веселили. И цитировать хотелось многое.

Александр - владелец самой крупной юридической фирмы в городе. Его друг называет его маразматиком. Как раз из-за стостраничного контракта, глядя на который хочется сбежать подальше. Любитель молодых горничных и мяса. Но в жизни произошли изменения. Новая горничная сильно не дотягивает до прежних стандартов, в помощниках у неë вечно зеленеющий парень, а из еды - овощи.

Анжелика - частный нотариус, помогает животным и застала парня за изменой. Еë жизнь тоже изменилась. Знакомство с Александром помогло произвести впечатление на всех гостей на празднике отца бывшего парня.

А ещë я в полном восторге от брата Анжелики. И поможет, и поддержит, и развеселит. Я хочу про него историю. Очень яркий герой.

Я с огромным удовольствием наблюдала за их фиктивным браком, который наполнен забавными диалогами и ситуациями. Стоит вспомнить только встреча бывшего. Так эффектно отогнать парня и познакомиться со всем подъездом.

И всё же я с нетерпением ждала когда их чувства начнут меняться, когда брак перестанет быть фиктивным. Их совместная жизнь обещала быть яркой и счастливой. Именно по этому я до самого конца читала с улыбкой на губах.

хороший сюжет, отличные герои, юмор присутствует, иногда даже очень смешно. были моменты и со слезами… вообщем книга зашла....

Хорошая история. Очень понравилось поведение героев, особенно то, что нет истеричных заскоков. Всё соотносится с возрастом и какой-то, что-ли правильности в поведении. Рекомендую к прочтению, мне понравилось.

Легко и с юмором! Для тех, кто впервые знакомится с автором, скажу, что ряд книг объединены общими героями и я советую хронологически сначал читать «Отдам босса в хорошие руки». Потом идут «Случайный папа» и « Случайная мама», а потом уже « Случайный контракт» . Может есть в середине и еще что-то, но я не знаю. Если кто-то знает в каких еще книгах Натальи можно встретить этих героев, напишите пожалуйста.

Забавная любовно-житейская история с оттенком сказки со счастливым концом. При этом с ироничными диалогами, над которыми я смеялась в голос. Приятное чтение перед сном.

книга очень понравилось. Читается легко, присутствует юмор. Прочитала в одно мгновение. Буду рекомендовать своим друзьям!!!

Очень интересно,потому что с юмором. Я реально в некоторых моментах смеялась в голос и долго). Спасибо автору за путешествие по страницам сказочной любви)

21 июля 2022