Отзывы на книгу «Босс моего мужа», страница 6

Не могла оторваться, сюжет, боль, страх,любовь, предательство, желание....Интрига практически до самого финала. И какое же теплый, уютно-мягкий эпилог! люблю книги Натальи. Всегда жду их и читаю с предвкушением! Спасибо за чувства и эмоции!!!

Очень классная история. спасибо автору за таких героем. Интересно было читать читала всю ночь. Эмоции и сюжет и атмосфера тепла.

Это книга четвертая по популярности у этого автора. А я бы поставила ее на первое. Интересный , хотя и простой сюжет. Хорошо, что хорошо кончается

Я под большим впечатлением от книги! С первых страниц не смогла оторваться от чтения. Сюжет просто огонь. Герои описаны так правдоподобно, что сопереживаешь им всем одновременно.

Потрясающая книга, не оставит равнодушным. Очень интересны внутренние монологи героини. Единственное, не совсем удачное название. Я бы предложила поменять его, возможно «Сделка» – лучший вариант.

Долгое время не хотела начинать эту книгу, тк было совершенно иное представление о ней.

Рада, что все таки передумала и прочла. В какой-то момент даже всплакнула. Очень много эмоций в конце.

Автор, спасибо!

название не в тему, а книга говорит на о том что тайное всегда становится явным, но история крутая.

А Настю и Макса не жалко совершенно вот совсем

Прочитав до конца книгу сама не понимая как вслух сказала «Класс», сохраняя улыбку, которая нарисовалась на последних строках.

Красивая история, которая набирала с каждой главой обороты.

Однозначно - рекомендую всем, кто любит легкие романы.

В целом сильная книга. Не отпускала до конца, интрига хорошо сохранена. Из минусов – мысли Тимура только в конце, очень мало и скуповато, Анита через чур замороченная, пока читала, хотелось ей дать по голове. Эпилог есть, спасибо за это автору.

Достаточно интересный сюжет, приятно читать. Нет мата, пошлости.... Очень хотелось бы чуть больше эмоций от Тимура его мысли. Первая книга этого автора и не разочаровала. Спасибо.

16 мая 2022

4,5