Отзывы на книгу «Босс моего мужа», страница 7

Прекрасное произведение) В принципе, я и не сомневалась, что еще одна книга оставит приятное впечатление и так и получилось. Не хотелось расставаться с героями. Очень хочу бонус!))

Если вдуматься, то книга достаточно тяжелая и заставляет задуматься о том, какие люди нас окружают. Очень жаль гг. Подлость, предательство, разочарование, боль - все это в романе присутствует, но также здесь есть и любовь. Любовь - всепоглощающая, всперощающая и такая настоящая. Как хорошо, что им выпал шанс снова попробовать. И страшно осознавать, что этого могло бы не быть. Интересно, Тимур бы не стал бороться сам, если такой возможности самой не предоставилось?

Возможно, я привыкла к книгам, где герои говорят эти слова друг другу. В ваших же книгах, они просто в мыслях об этом говорят, зачастую. Наверное, немного не хватило мыслей вслух.

Осталось за кадром история с цепочкой героя. Так и не поняла, откуда она у него. От матери или сестры?

хорошая , но тяжёлая книга ) Я боюсь такие читать . Эту тоже долго откладывала потом (читала первые страницы ,боялась читать дальше) всё же решилась, и не пожалела . Единственное не понравилось что Настя избежала наказания за то что сделала Ане ( Ее нужно было хотя бы в психушку

за всё время чтения и их романа из головы только одно не выходило и это не давало возможности полностью насладиться романом, это то что она была замужем за таким прекрасным человеком как Макс, хоть и не любила его, всё равно измена есть измена. 4 звёздочки только из за этой измены, остальное всё великолепно

Я совсем не знакома была с произведениями автора, но эта книга запала мне в душу. Я обычно не читаю современные книги, но это произведение одно из лучших, которое я читала! Я поражена тем, как хорошо автор описывает эмоции, чувства героев. Словарный запас поражает! Сюжет интересный, особенно то, что, когда Анита вспоминает о прошлом, мы перемещаемся в прошлое и происходит некий флэшбек. Довольно интригующий трюк! Словно ты сам являешься частью истории. Взрослые сцены очень умело и похвально описаны, за что большой плюс. А герои просто чудо! У каждого из них свои плохие черты, но их можно оправдать. Каждый из них желает что-то, но чтобы добиться желаемого, им приходится пройти непростой путь и следить за этим – одно удовольствие! Спасибо за такую замечательную книгу!

Очень красивая история, читать одно удовольствие. Прочитала за 2 дня. Схожа с другим романом автора, но совсем иная история)

Обычная тошниловка с претензией на эротизм и сексуальность. Ни сюжета, ни динамики развития, ни смысла. Нет, нет, нет, Не тратьте время напрасно.

Много читаю, но редко пишу отзывы. Здесь захотелось. Очень понравилась книга, спасибо автору. Кажется ну что ещё можно придумать из этого сюжета.... оказывается можно)))

Прекрасная и не банальная книга.Очень интересный сюжет.Чувства главных героев прекрасно переданны.Вмеру откровенных моментов в меру терзаний.То что надо!

Люблю читать про любовные треугольники. В них герои, как правило, раскрываются ярче, потому что сама ситуация неординарная. Герои порой сами от себя не ожидают таких поступков и действий. В этой книге все было именно так. О книге могу сказать только самое положительное. Хороший качественный роман о любви, дружбе, предательстве. Казалось бы ситуация довольно банальная, но читается с интересом. Книгу рекомендую!

Интересная,глубокая,запоминающаяся.Необычный сюжет и в то же время очень жизненный.Я под впечатлением,что редко бывает в данном жанре.Рекомендую к прочтению.

16 мая 2022

4,5