Отзывы на книгу «Босс моего мужа», страница 8

Я в восторге! Хотелось читать и читать! Очень затягивает! Проживала весь сюжет вместе с героями. Однозначно рекомендую к прочтению.

Какая замечательная и трогательная история! Эмоциональность и нежность передаётся через все повествование. Оторваться просто не возможно. Большая благодарность автору за чудесное послевкусие от романа

Плюсы: так много звезд за эмоциональность, чувственность и сюжет. Книга не отпускала, но просто бесила своими минусами - редакторской правки явно не хватает. Я далеко не филолог, но различные речевые ошибки на протяжении всей книги просто резали глаз: орфография, пунктуация, логические, лексические и стилистические ошибки, например тавтология так на каждом шаге. Еще много «воды» (ненужные описания незначимых моментов, через абзац можно вычеркнуть, например лишняя информация про тетку, которая присматривала за квартирой), при этом не раскрыто отношение и чувства героев по поводу тех или иных событий. Но роман не оставил равнодушным, эмоции до глубины души, хорошо прослеживается изменение характера и поведения героини. Вместе с тем, множество чувств и эмоций героя, как и отдельные незаконченные разговоры (недомолвки), остались за кадром. Наверное автору то все было понятно, а вот до читателя донес не всё, хотя в целом на смысл сюжета не повлияло. Вообщем, как я и сказала, нужна редакторская правка и будет конфетка.

А вот еще, что касается сцен 18+ - развратных и пошлых сцен нету (анатомию не изучишь;)))), но горячо и чувственно

Хороший роман с ноткой милой эротики. Люблю все таки когда погорячее. Прочитала за ночь на одном дыхании. Единственное, может я что пропустила, но всё таки куда он ездил на две недели? И кто та женщина, которая брала трубки и отвечала на смс. Эти вопросы не оставляют в покое меня))))

Нонейм, а всё, перечитала еще раз концовку))))

Уухх, какие истории, интриги, чувства – книга просто захватывает и не хочет отпускать.

По названию можно подумать, что обычная история, но это не так. Читайте!

Какие главные герои мужчины – один лучше другого.

А как приятно читать про Луку, который всплывает в каждой книжке как старый знакомый.

Автор, вы большая молодец. Пишите, не останавливайтесь.

Красивая история, наверное нереальная, но от этого не менее романтичная, нежная. Да согласна с отзывами, роман может посоперничать со многими, но название совершенно банальное и примитивное, не подходящее этой книге.

отличная книга, хорошо написанная, сегодняшний день переплетается с прошлым, хорошо описаны чувства героев, может хотелось бы больше о чувствах Тимура. очень жаль Макса в конце, хотелось и ему хеппи энда. в общем стоит портратить время на чтение этого произведения.

Мне понравилось! Это первая книга знакомства с автором . Буду читать и другие книги автора. Хороший слог . Единственное что слишком много уделено внимания , листочкам , капелькам , ветру , много описания

Не травиально, интересный рассказ, читается легко и быстро, если хочется скоротать дождливый вечер под приятным чтивом, можете спокойно начинать этот рассказ.

В целом не плохо, но мне чего-то не хватило.

Интересный сюжет, так все хорошо шло. И тут бац и Конец. Наверное концовку нужно было немного растянуть.

16 мая 2022

4,5