Отзывы на книгу «Босс моего мужа», страница 5

Спасибо девочкам за отзывы! Книга отличная, запойная. Оторваться невозможно. Как засела утром- так и вынырнула тоолько что. Чувства, чувства, эмоции на разрыв... Это круто! Душевно больно и круто!

Вкусная!!! есть над чем задуматься, но лично мне не хватило зазверности в этой книге в других такого не было. Вопрос, а есть история про Луку? Если не ошибаюсь упоминание о нём уже в трёх книгах, очень хочется его историю!

Я начинала читать эту книгу раза 3, наверное, но отвлекалась на другие..Этого же автора, и не жалею… Видимо, это было знаком. Иначе бы потеряла классного автора.. Мне книга не понравилась. Вроде она неплохо написана, очень в стиле автора, красиво, атмосферно. Но! Но, опять же, для автора слабовата, на мой взгляд… я не поверила.

Мне не понравилась Анита, ни в прошлом, ни в настоящем. Не понравилось её линия с Максом: не имея ни прав, ни опыта поехала с ним учиться, та же история с Настей: после коктейлей сесть за руль дорогущей чужой машины, опять же – не имея прав и опыта. И это умница-отличница с юрфака?! И ещё, у кого сейчас есть не заблокированный телефон? такое бывает?! Я таких в своём окружении не знаю. Да и вообще, девочка из хорошей, нормальной полной семьи, а о ней говорят как о сироте необразованной из деревни… и плюс куча штампов про так называемое «высшее общество». Ещё для меня было мало диалогов между ггероями, и в прошлом и в настоящем. И еще, для меня выглядело будто вырезаны абзацы, если не больше… от чем была история с кулоном? где комментарий? а Аня?Тоже не ясно. И я не поняла, почему Тимур её не искал, если разобрался кто и почему виноват.. А в настоящем Анита вообще никакая – где её амбиции, кто она, какая? и тоже история оборванная..

и последнее, возможно, это мои придирки, но этих «чуть» и вариаций «пояснить» перебор, они мне резали слух или глаз..

Я понимаю, почему многим нравится эта книга. Просто, похоже, она мне моя. В нелюбимых автора теперь “минус 20…“ и эта… К остальным отношусь трепетно и с любовью. Автору успехов!

Всё прекрасно. Но мне не хватает мыслей Тимура. Он очень закрытый, не показывает эмоций. Мне его не хватило. Хотелось бы несколько бонус глав…

P.S: Наталья… жду обновления.

Очень интересная книга. Хорошо написана, эмоции просто зашкаливают. Переживаешь вместе с героями. Всем рекомендую прочитать,не пожалеете.

Книга полная переживаний. держит до конца душу, сердце. Очень жизненно, что из-за чьего-то неправильного желания портится не одна, а несколько жизней.

Понравилось, книга очень легко читается. Отлично снимает стресс и помогает отвлечься от новостей, которые последние несколько лет не радуют. Сцены 18+ прекрасны.

отличная книга, читала в захлёб, даже на работе, почаще бы таких рассказов!!! советую всем прочесть её, кто таким жанром интересуется!!!

Замечательная книга. Местами было очень тяжело читать. В конце так вообще со слезами. Так напоминает мою историю любви. Именно поэтому так задела меня. Заставила вспомнить приятные и не очень моменты.

Книга, которую прочитала с трепетом в сердце! Возвышенность чувст, слезы на глазах от не справедливости, любовный трепет! Благодарю автора за замечательную историю любви .. читателям приятного чтения!

16 мая 2022

4,5