Отзывы на книгу «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля», страница 23

Какая тренировка, ух! Я героиню прекрасно понимаю, когда такая картинка перед глазами невозможно сосредоточиться, воле-неволе будешь отвлекаться, а вот то что подслушала позже, это интересно! Наш шикарный василиск вон оказывается какой внимательный, я уже предвкушаю продолжение!

Альмира это точно пропавшая принцесса, только интересно при каких все таки обстоятельсвах она пропала) И интересна реакция василиска, когда узнает кто она на самом деле))

Жук оказывается не только вредный, но и оооочень полезный)) И самое главное очень смешной герой)) Я бы не отказалась от такого друга))

Хотелось бы побывать в такой библиотеке и почитать такие книжки ? Кстати я никогда не задумывалась, почему разноцветные окна ставят в таких билиотеках, теперь знаю ответ))

Да, нам тоже очень нравятся ваши диалоги и флирт))) так что продолжайте)))

И мне тоже очень интересно почему взгляд василиска не подействовал...может в книге что-то важное будет)

Дааа библиотека и время понятия не совместимые. Время постоянно куда-то исчезает, как только ты входишь в библиотеку, особенно такую

Какой же шикарный Василиск, я не могу))) Харизмы у мужчины хоть отбавляй, и главное, что жучка заметил, так ещё и помочь решил, где ж такой клад найти можно))Прелесть а не мужчина) Интересно как скоро он поймёт, что попал?)))))

Мне безумно нравится эта идея с «Путём невесты»)))) Прям ощущается безумное веселье)

Ну и « Божок» конечно ещё та вредина))) Споются они с героиней, однозначно споются))

Что-то мне подсказывает, что она ждёт не пирожных, а Эмиля в креме))))

Интриг всё больше, это интересно! Насчет пропавшей принцессы, я уверена что это как раз таки наша Альмира, по крайней мере надеюсь на это, не знаю почему, но вот так! Предвкушаю тренировку с королём!

09 февраля 2024
Наталья Мамлеева