Отзывы на книгу «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля», страница 24

Как интересно) принцесса по договору пропала...можно многое надумать теперь))) может она ближе чем кажется)))

Про самооценку точно) её надо баловать)

Очень интересная книга, каждый день с нетерпением жду продолжения.Люблю этого автора. Радует, что автор выкладывает продолжение каждый день, не нарушая графика.

А жук всё-таки может быть полезным, такая интересная и важная информация выяснилась. Хорошо, что он есть. Очень хочу посмотреть, как Альмира теперь ему кальян принесёт. Тоже у Эмиля позаимствует?

Какой умный жучок) не только курить и пакостить может) похоже сейчас откроется что-то важное)))

Спорт это всегда хорошо, поэтому умничка Альмира, что не отказалась, как раз будет возможность сбрасывать напряжение и какие-то эмоции. А жучок оказался очень полезным, главное чтоб чаще мог этими силами помогать! Разговор королевы и фаворитки теперь ещё больше вызвал какие-то противоречивые чувства, продолжаю ждать подвохов.

Физические упражнения точно не помешают) правильно, что не отказалась) и почему бы с Эмилем не обсудить этот вопрос, всё таки его недочёт)

И с королевой интересно вышло...думала, что она активно проталкивает протеже, а оказалось не так...

Хорошо что у Миры была подушка, а то обвинили бы в покушении на королеву) А вот Эмиль мастерски устранил фаворитку, пофлиртовал и ввел в краску чаровницу и как всегда заставил наши сердечки замереть в восхищении от его обаяния...

Ишь какой король, решил позабавиться за счёт жучка, красота! Очень улыбнуло это обновление! А вот королева, какие-то противоречивые чувства она у меня вызывает, от таких как говорится не знаешь чего ждать и когда, может прилететь с любой стороны.

Чувствуется жучара наведёт шороху во дворце))))

Эмиль великолепен) план по устранению надоедливой фаворитки был просто сногшибательный))) во всех смыслах)))

И как мне нравятся их диалоги))) столько флирта и милых, искрящихся эмоций)))

09 февраля 2024
Наталья Мамлеева