Отзывы на книгу «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля», страница 22

Фея-снов это конечно нечто, не могу не восхищаться фантазией героини))) Она прелесть))) А ещё очень нравится как может располагать к себе Эмиль, великолепное качество достойное короля))

От автора:

Дорогие читатели! Поздравляю вас с Новым годом!

Приношу извинения за отсутствие продолжений - возникла техническая накладка))

Зато теперь вы сможете порадоваться сразу несколькими продами подряд!))

Мы постараемся больше не допускать таких технических пропусков❤️

С любовью, Наталья Мамлеева

Хочу поздравить Наталью с Новым годом и от всей души желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

Ну а мы будем ждать продолжение этой очаровательной истории, ведь опять Сапфир втянул Миру в какие-то неприятности. Интересно кто же ее в яме первым найдёт…

Такой по-своему честный и в чём-то даже с долей откровения разговор с Эмилем в библиотеке очень тронул, чувствуется как между ними всё наэлектризовывается. А вот момент с игрушкой и ямой, вообще что-то неожиданное, я пока даже представить не могу к чему это приведёт, но очень интересно.

Ну вот, как и следовало ожидать, она попала в неприятности из-за жучары.. Что же это за «игрушка» и зачем она там была? Представляет ли она серьёзную опасность или нет? Много вопросов…)

Я так и знала что он её поймает в библиотеке! Как же виртуозно Альмира врала, я аж ей сама поверила! А какая тема поднята, и неловко и при этом же как-то очень привлекающе, кайф! Вот настоящий мужчина, который сам решает что делать и как жить, он чудо! Я влюблена!

Какая же хорошая сцена в библиотеке (*мечтательно улыбаюсь)… Что же с ней будет? И что на сей раз придумал это несносный жук?

Ну как же классно у них общение складывается, они подтрунивают друг над другом, готовы к диалогу, и удивляют друг друга своими ответами. А Эмиль ещё и своими действиями покоряет, готов решить любую проблему. Это очень здорово.

Ой а жучок то оказалось с секретом))) Мне нравится какие изменения с ним произошли, настоящий шпион. Главное вовремя кальян доставлять, для такого чуда))))

А вот Эмиль удивляет) Интересный персонаж. Очень любопытно будет увидеть, как он отреагирует, когда узнаёт, что его чаровница ближе чем может показаться)) Интересный расклад взаимоотношений ждёт нас дальше, очень интересный)

А я думала, что Эмиль на досуге змейкой ползает по царству и разнюхивает все на свете) оказывается, что у него нет такой возможности)

И да, согласна) он великолепный) ничего не спрашивая решает всё возможные проблемы) классный такой)

09 февраля 2024
Наталья Мамлеева