Отзывы на книгу «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля», страница 25

Боже мой, какие герои! Ничего такого не произошло, а эти взгляды и фразочки уже пожар разгорают! Король меня всё больше и больше привлекает, вот это и называется настоящий мужчина, который знает что именно хочет! А его ехидные взгляды, и колкие фразочки, такой наглец, которого так и хочется приручить, если честно! А жучок, я прям чувствую, создаст ещё не мало ситуаций, где краснеть будет Альмира.

Ах, эти если бы) интересненько)))

Что же там на кон поставлено, что василиск всём будет непременно восхищаться и у невесты нет шансов на провал)))

Как этот Эмиль великолепно интригует не могу отделаться от ощущения, что мне чего-то не хватает даже не знаю… Читаю и наслаждаюсьможет быть не хватает накала страстей? Чтобы как горкиой молчу молчу

Это точно не Сапфир, а зараза, раз за разом подставляет Миру, и хотя она то не против, ей бы замужества избежать, да только не выходит ничего. А василиск просто прелесть какой мужчина, всегда на ее стороне, даже псли весь королевский двор против нашей чаровницы...

Вот и набирает сюжет обороты! Если честно, знала что появится какая-то там дама, думающая что король только её и всё в таком духе, но не думала что так быстро. А ещё я на 100% уверена, что Альмира не сможет никуда сбежать, вот и не сможет и всё, особенно учитывая что чувства то просыпаются. Герои нравятся всё больше и больше, наслаждаюсь их обществом всецело!

Очень понравился удивительный подарок , который подарили героине.Каждая глава увлекает все больше и больше!Какая интрига!

Читается легко и увлекательно. Про василисков книг раньше не читала. Чувствуется , что героиня еще много интересного узнает про него.

Поздравляю с новинкой! Начала книги очень увлекло!

Ах, какая Асель самоуверенная!!! Вот ей сюрприз будет!

Случайных встреч, а может быть и нет, ещё больше, и с каждой встречей герой всё больше вызывает чувства и эмоции, которым казалось бы ещё рано просыпаться, но блин, сквозь страницы и экран чувствуется его энергетика, и манит, очень привлекает! А героине придется действительно постараться чтобы не попасться, такого умного и хитрого противника будет очень сложно переиграть.

09 февраля 2024
Наталья Мамлеева