Отзывы на книгу «Трудовые вампирские будни», страница 7

Прочитала в один миг!!! Давно так не смеялась????? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!!! Энергетические вампиры-неотьемлемая часть нашей жизни, а эта книга учит воспринимать их с юмором!!!

Спасибо за позитив, но мне не хватило смешных моментов психологии на мой взгляд было маловато. Можно было описать больше историй с клиентами психолога вампира.

Отличная книга! Есть веселые моменты и я улыбалась пока читала) а вообще книга очень милая, без пошлости, без лишних наворотов.

Книга понравилась, но слишком уж короткая. Хотелось бы почитать больше историй о том, что произошло дальше. Уверена автор может нам ещё много рассказать...

Не стандартная книга про вампиров. Прикольно, не обычно, мне зашло. Вечерок скоротать самое то, посмеяться есть над чем и есть о чем задуматься

Смеялась в голос, ну это просто нечто!!! Надо же так описать жизнь энергетических вампиров, которых рядом пруд пруди, а помощница и свекровь чего стоят!!! Было мало историй про бабушку, но юмора и без того в книге много))) Спасибо, Наталья, за замечательную историю и море позитива!

Спасибо! Читала с удовольствием!!! Замечательная история о преодолении трудностей и налаживании отношений с близкими! Эта книга вызвала столько положительных эмоций у меня, что непременно перечитаю и не раз!!!

Весёлая история, юмор искрит…Но сюжет больше напоминает небольшой сериал, чем полноценный роман. Не хватило каких-то действий, драмы...

Лёгкое и увлекательное чтение. Юмор, психология, жизненные ситуации - все это сложилось в интересную историю, способную поднять настроение своим позитивом?

Спасибо за книгу)интересно,не затянуто,захватывающе!!!Прочитала книгу за день)Желаю вам успехов ?Отдельный респект образу Прасковьи Анатольевны ?

99,90 ₽
13 сентября 2023