Отзывы на книгу «Трудовые вампирские будни», страница 8

книгу прочла на одном дыхании) очень понравилась, сюжет захватил с первых страниц и не отпускал до самого ее конца, спасибо автору. жду с нетерпением новые книги

Очень понравилось. Местами смеялась в голос над приключениями вампирши Алевтины и её помощницы. А отношения со свекровью точь в точь, как у меня)))

Неплохая книга. Написано легко, занятно, с юмором. Кто хочет отдохнуть и посмеяться - самое то на один вечер. Но не самая лучшая книга этого автора на мой взгляд

Милая добрая история про энергетического вампира, которая может избавлять людей от негативных эмоций. Написано весело, забавно, динамично, легко!

Отличная книга) И посмеялась, и попереживала, и переосмыслить некоторые моменты в жизни) Спасибо за хорошее настроение и забавную психологию)

Спасибо за милую, добруюя(хоть она и про вампиров) историю. Мне очень понравились герои, то, как гг относится к неудачам и трудностям легко с позитивом - этому у нее стоит поучиться)))

Необычная веселая книга, где главные испытания героини-это чересчур активная свекровь, муж, которого невозможно вывести из себя и рождение двойняшек. Но Аля все испытания прошла с улыбкой на губах и высоко поднятой головой! Ещё и стала высоковостребованным психологом всероссийского масштаба. Спасибо автору за такую замечательную книгу, творческих успехов и вдохновения в написании новых романов!

Спасибо за книгу посмеялась от души.Мой самый любимый персонаж-это помощница Алевтины-Прасковья Анатольевна. Вот про нее можно написать отдельную книгу)))

Начиналось все круто гг амбициозная молодая женщина, работает психологом плюс ко всему ещё энергетический вампир,дар которой избавлять людей от негатива, но где-то с середины книги больше описывается личная жизнь героини, чем ее работа, а про бытовуху читать не очень интересно ее и в жизни достаточно.

Прикольно, но чего то не хватило. Слишком быстро развиваются события. Книга короткая, но в ней прошло несколько лет из жизни героини. Хотелось бы почитать больше о том как она воспитывала детей, больше сцен из работы и из отношений с мужем

99,90 ₽
13 сентября 2023