Отзывы на книгу «Трудовые вампирские будни», страница 6

спасибо большое! повеселили! прочитала за пару часов - получила массу удовольствия6 посмеялась, попереживала немного, вспомнила свои молодые годы! Творческого успеха и легкого пера!

Веселая книга, мне было над чем посмеяться. Как же точно описаны людские негативные стороны, сколько всяких отрицательных эмоций испытывает человек в своей жизни, а автор очень интересно все это превратила в вампирскую психологическую историю

Думала, что это очередная история про кровопийц и чуть не прошла мимо. Заглянула чисто из любопытства в аннотацию и она меня зацепила. Энергетические вампиры - это что-то новое! А когда начала читать совсем увлеклась... Автору удалось меня приятно удивить, описав жизнь неправильной энергетической вампирши психолога!

Шикарная книга очень жду когда появится в озвучке. Мне очень нравятся все герои этой серии. Спасибо автору за книги которые дарят хорошее настроение!

Спасибо за интересную историю, было очень увлекательно читать про энергетических вампиров. Теперь хочу почитать историю-продолжение про орден по охране от вампиров)

Такая забавная книга, совершенно не обычно и не то, что вмегда птшут про вампиров. Хочется, чтобы автор написала продолжение истории этой забавной семейки

Ха-ха-ха-ха! книга просто огонь, давно я так не смеялась! Энергетические вампиры среди нас! Да ещё у них есть клан! Я так и знала))))

Очень нравится творчество Натальи Денисовой? Эта книга тоже не стала исключением: юмор искрит, герои харизматичные, яркие и такие настоящие, сюжет цепляет???

Эта книга очень интересная, юмористическая, лёгкая история, с которой приятно провести вечер! Люблю читать книги про вампиров, но про энергетических читала в первый раз, и мне очень понравилось!

Спасибо за легкую, добрую, веселую историю) Понравилась смесь психологии и юмора))) Творческих успехов, вдохновения и побольше читателей)

99,90 ₽
13 сентября 2023