Отзывы на книгу «Трудовые вампирские будни», страница 9

Очень интересно) Спасибо за глоток позитива, смешные моменты, живых героев и позитив)))Творческих успехов, побольше вдохновения и много преданных читателей)

Спасибо за книгу. Это просто глоток позитива. Сюжет не настолько динамичный, как я привыкла, но все же есть неожиданные моменты. Например, никак не ожидала про двойняшек. Очень весело, спасибо

Мне понравилась книга. Что-то новое и необычное) Спасибо автору. Творческих успехов, побольше вдохновения и много преданных читателей)

Интересная лёгкая книга про психолога вампира. Понравилось, что описана не только работа "Центра эмоциональной помощи", но и жизнь героини вне стен конторы. В романе есть становление героини, где из молодой девушки она сперва становится женой, а затем и матерью. Все ее переживания и отношения с коллегами и родственники хорошо описаны лёгким языком с примесью юмора. Снимаю звезду за то, что роман короткий - хотелось бы больше)

Отдохнула душой на этой книге. Все как в жизни бытовые проблемы и рабочие только с примесью фантастики. Было интересно и забавно

Интересная история, но хотелось бы больше узнать о жизни вампирского клана и самих энергетических вампирах. А так прикольно на вечер, чтобы расслабиться и посмеяться.

Супер! Эта история именно то, что нужно чтобы поднять себе настроение и пересмотреть отношение к жизни. Книга небольшая, но несет в себе массу светлых моментов.

отличная история о неунывающей вампирше Алевтине и ее жизненных трудностях и радостях. Необычная и забавная история! Мне понравилось!

Очень светлая, добрая книга, которая дарит позитив и счастье. Благодарю автора за такую чудесную работы, вы настоящий творец!

Необычная, милая, очень позитивная история. Персонажи живые, каждый со своим характером и тараканами в голове. Особое место в моем сердечко заняла Прасковья Анатольевна. Вот чудо женщина.

99,90 ₽
13 сентября 2023