Отзывы на книгу «Оборотень по объявлению. Майконг», страница 4

VeleslavaTrubetskaya

Это книга из серии, "Оборотень по объявлению", ну и конечно она не первая, да и не последняя. Мы снова погружаемся в мир оборотней, которые обитают в самом сердце человеческого мира. Они вроде скрываются, но в то же время на виду. Кто читал предыдущие книги из этой серии прекрасно поймут как же так происходит. В этой книги история Майка - майконга. О его встрече со своей истинной, о его шагах завоевания её внимания и любви. О его борьбе с самим с собой и стремлением доказать другим, что он может контролировать свою вторую ипостась. В лучших традициях "оборотней по объявлению", просто не будет, как самому Майку, так и его паре, да и остальные оборотни "попотеют". Злодеи будут, куда без них. Проверки для главного героя, не лёгкие, тоже в наличие. Ну и конечно настоящие друзья. Очень радует, что в этой книге мы встретим полюбившихся героев из предыдущих книг, как же без их участия, если они не последние роли играют в кланах оборотней. Майка, мы уже знаем, встречали раньше, одиночка, сильный, но очень привлекательный. По прошлой книге мы знаем, что один не слишком хороший доктор, вколол ему, то, что майконга изменило, а вот, как и что, читаем и узнаём. Он одиночка, да! Ему это нравится, да! Но... В самый ответственный и не подходящий момент,он встречает её, ту самую! Как бы сложно ему не было контролировать своего зверя, он не будь дураком, учёл чужие грабли и действовал, осторожно и постепенно. Света, это как раз та самая и неповторимая. С нелёгкой судьбой. Сильная, самостоятельная, но милая. Работает с 16 лет, непростая профессия - сварщик. Ну а вынудили её на такой нелёгкий труд, полоумная мамаша тунеядка(тьфу, даже говорить о ней не хочется) и хотелось ей лучшего для своей младшей сестрёнки. Ну и конечно нужно упомянуть фикусы, они сыграли одну из главных ролей в завоевание женского сердца. Автор большое спасибо, книга как всегда на высоте!

book_homa

Главному герою книги Натальи Булановой "Оборотень по объявлению. Майконг" саванному лису повезло встретить случайно на улице свою истинную пару. Думаете, она покорила его только своей красотой? Нет, она на него наорала и непрошибаемый лис пропал... Света работает на "мужской" работе сварщиком и такую не забалуешь! Ведь у нее есть ответственность за 10-летнюю сестру Юлю и сидящая на шее мать, которая любит только себя. Но, дойдя до точки кипения, она резко меняет свою жизнь и Майконг является тайный рыцарем-оборотнем, который протягивает руку-лапу помощи и заставляет поверить в чудо и надежду на белую полосу в своей жизни... Майконг, пытающийся совладать со своим измененным зверем и Света, находящаяся на жизненном перепутье, справятся со всеми трудностями вместе. Мне понравился "правильный подход" оборотня к своей паре: скрытно окружить заботой и делать все во имя ее благополучия. Света - рациональная девушка с сильным характером, которой нужен мужчина, который сможет быть с ней наравне, и Майконг идеален для неё: и силен, и заботлив, и нежен. Ведь все девушки хотят нежности и ласки! Мир оборотней автора с каждой книгой раскрывается все сильнее: и персонажами, и новыми расами, и даже неприятностями, которых не ждёшь. Очень интересно наблюдать, что же происходит в мире оборотней, и узнать финал для Майконга и Светы. Спасибо большое Наталье за увлекательную, эмоционально-сильную историю! Как всегда на высоте!

Ana_Ber

Книга немного отличается от предыдущих частей цикла, она безумно крутая, динамичная и очень чувственная.

Главные героиня Светлана настоящая русская женщина, которая взвалила на свои плечи все проблемы своей семьи и тянит их из последних сил. Она заботится о младшей сестренки и содержит всю семью. Ее работа показывает, что она очень сильная духом и не боится тяжелого труда. Вот честно мама героини вызвала только раздражение и отторжение. Моментами хотелось ее так хорошенько встряхнуть. А вот сестренка героини Юля как маленькая звездочка и лучик света для Светы. И она такая крутая и бойкая девчонка. Очень мне понравилась.

Главный герой - Майк ну очень необычный и шикарный оборотень. А какой он целеустремленный, что я даже позавидовала. Он очень подходит нашей героини, но для счастья им предстоит очень многое преодолеть, мне кажется столько препятствий еще не было ни в одной прочитанной мною части.

Много разнообразных эмоций читателю придется испытать на протяжении всей истории. Повествование динамичное и увлекательное, даже когда отрываешься от чтения в голове перебираешь варианты, что де будет дальше. Понравилось, что тут мы встретим героев из прошлых частей и узнаем как проходит их дальнейшая жизнь.

Evgesch_ka

Наверное, для меня эта история про не самого очевидного персонажа. В прошлой истории Майконг фигурировал как-то косвенно, ничем особым не отличился, немного пострадал от доктора-фанатика.. и вот вроде бы все, ничего примечательного.

Но последствия «шутки» доктора оказались плачевны, как для самого героя, так и для клана, приютившего его. Небольшой по своей природе саванный волк стал просто гигантских размеров, и контролировать такое животное было сложно. Чуть что – сразу срыв и печальные последствия..

И вот такому оборотню встречается девушка, которая привыкла быть «мужиком». И профессия у нее соответствующая – она сварщик =) А что еще оставалось Свете? Когда в 16 лет у нее умирает отец, на руках остается маленькая сестренка и мать, ни проработавшая за свою жизнь ни минуты, зато умеющая прекрасно мотать нервы, манипулировать и унижать.

Мы наблюдаем нетривиальную историю любви, где оборотень старается не пугать свою пару. Ну хотя бы сразу =) А то ведь у них разговор короткий – на плечо и в берлогу ;) Майк окружает девушку заботой, но не напрямую. Такие красавицы прекрасно понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Мне понравилось, как девушка реагировала на происходящие события, как она расставляла приоритеты, как беспокоилась о своей младшей сестре и верила своей интуиции и фактам, даже в стрессовых ситуациях. И Майк, на мой взгляд, не вел себя как типичный оборотень, который старается нахрапом взять препятствие. Он заботился о Свете и ее сестре, шел на разные уступки и понимал, что для девушки важно. Именно это и подкупило ее ;)

Интересно было понаблюдать и дальше за «безумным» доктором, решившим пойти после своей природы. Теперь интересно, что же с ним стало =)

История получилась яркой, насыщенной на события, с разборками между кланами и даже с иностранными представителями данного мира ;) Но в тоже время в этой части нет драматизма в отношениях, герои достаточно быстро находят общий язык и определяются со своими мыслями =)

EkaterinaGrahova

Каждый раз поражаюсь фантазии Натальи. Вроде предыдущая книга по оборотней была шикарная, но после убеждаюсь, что следующая еще лучше! Ни в коем случае не говорю, что предыдущие хуже. Нет! Каждая! Каждая история любви пары заняла в моем сердце свое местечко и рада каждой встрече с ними!

Лис, модифицированный ген шакала в крови оборотня… все это про Майконга. Это просто всесторонний оборотень. Он всегда разный – с врагами он безжалостен и супер хитрый, с кланом он самый верный и надежный, с парой – ммм он станет для неё всем! Аааа он просто офигенный. Когда читала, то поражалась, как он старался просчитать каждый будущий шаг и стараться быть впереди и не стать врагом номер один. А враг коварный, и был долгое время в тени, и к тому же не знает жалости и идет на разные подлые поступки! И как же хорошо, что всем было воздано по заслугам, пусть и жестоко порой.

Отношения в клане поражают своей самоотверженностью и желанием стать лучше. Но это трудный путь, не всегда гладкий и спокойный. Приходится иногда чем-то жертвовать и идти на уступки и искать помощи или просто спросить совета. Но когда есть цель и знаешь к чему всё идет, то хочется, чтобы завтрашний день обязательно наступил и ты встретил его в кругу родных и близких и чтобы никакая угроза не нависала над счастьем.

А сцена в ресторане, когда собрались все жены пар оборотней, чтобы встретиться со Светой, чтобы объяснить ей и ответить на вопросы? Не ради ли защиты девушек всё происходит? На что готовы мужчины? Чаще всего да, на многое, но это если ты хочешь счастья для себя и окружающих – это не касается тех, кто хочет только власти и денег. К сожалению, их уже не исправить, но и тогда бывают исключения, чему убедилась, но остались вопросы, на которые, скорее всего, найду ответы позже в других книгах. И от этого интрига только еще больше.

А вот кто еще не начал читать серию, то предлагаю исправить это упущение, но с другой стороны завидую, потому как вспомнить с чего всё начиналось, то незабываемые ощущения. Обязательно после окончания серии хочу прочитать снова. ;)

Спасибо за погружение в потрясающую историю пары Майконга и Светы. Как показала жизнь, что с приходом своего мужчины, то можно стать слабее и что некоторые вопросы он способен решить лучше и без трепании нервов девушки и ее сестренки и не забудем про фикусы – им очень досталось в свое время! ))))

Alena_K_Melanie16

Майконг - оборотень-лис, жизнь которому подпортил сумасшедший доктор... теперь он самый большой, самый сильный и самый бесконтрольный. Учиться сотрудничать с обновлённым зверем было не просто, а доказать контролю, что безопасен ещё сложнее. И в самый пиковый момент своей проверки он встречает ЕЁ. Света - девушка не робкого десятка, потому что уже 11 лет является кормильцем семьи, и на мужчин у неё уж точно нет времени. В момент, когда Света думает, как отделаться от странного мужика, вцепившегося в её платье, когда Майконг держится из последних сил, чтоб не обернуться, случается дорожная катастрофа, полностью переключающая на себя внимание наших героев.

А дальше наш милый оборотень берет всё в свои руки: спасает Свету, помогает и строит план, как ей к нему привыкнуть. Благо перед глазами много примеров с парами-людьми.

Каждую книгу я не устаю повторять, что Наталья Буланова умеет вызвать у меня весь спектр эмоций!

Герои несколько раз заставляли понервничать, попадая в сложные ситуации.

Мама Светы - это кошмар! Как можно быть таким ужасным человеком и так относится к своим дочерям??

Алрик тоже вызвал много негативных эмоций. И даже информация в финале и его поступок не изменили моего мнения. Пока что мне сложно представить, как читать книгу про него. Кажется, что сопереживать этому персонажу я так и не смогу.

Любовная линия была прекрасной за счёт характера героев.

Майконг замечательный! Как он заботился о Свете, защищал, принимал - шикарный мужчина. Готов взять на себя все проблемы и понимает, что для неё важно. Как такого не полюбить?

Свете, конечно, тяжело довериться с её образом жизни, и всё же она это делает. Отпускает контроль, принимает его оборотничью суть, его заботу. Как же мне это понравилось! Приятно, когда героиня мыслит адекватно, а не портит жизнь всем вокруг из-за надуманной гордости.

Второстепенные герои в виде друзей Майка и их пар, которых мы встечали в прошлых книгах, юных оборотней, сестры Светы вносили свою нотку милоты в книгу.

Мне история понравилась, она совершенно прелестная. Даже тепло на душе после её прочтения)

Lana-Moon

Майконг, после событий из предыдущей части и благодаря иньекции одного недоврача, стал самым крупным оборотнем в мире, особенно в облике зверя! Может этот момент не был бы так трагичен, но случайно в городе он встретил удивительную девушку, мимо которой пройти не смог! Эта часть очень переживательная! На долю героев выпали смертельные испытания: от страха за переворот до потери жизни! Но, как и в предыдущих книгах цикла, в этой истории есть место светлому, доброму и даже весёлому! А как я беспокоилась за фикусы и всех, кто так или иначе нес за них ответственность! (Только вот за последнего не страшно, а скорее воспринимается как заслуженная работа!)

Пара Майконгу встретилась особенная! У сверхов других не бывает! Его пара владеет искусством сварки! У неё есть и аппарат и маска! Правда, маска древняя, поэтому отравление цинком происходит у нее регулярно! Происходило! Характером Светлана соответствует своей профессии. Ей поневоле очень рано, аж с шестнадцати лет, пришлось стать главной по заработку и содержанию маленькой семьи! Но печально, что при живой и вполне здоровой матери - она имеет дома таки безобразные скандалы и нервотрёпки! Девушке пришлось стать сильной, ведь у неё растет маленькая сестренка Юля. Все семейные траты на ней. А в благодарность она получает претензии от матери. Хорошо, что с сестренкой у неё другие отношения! Они поддерживают друг друга!

Мне нравятся милые особенности, которые делают персонаж человечнее. На примерах тех же фикусов показано отношение девушек к чужой собственности, к тому, что они привыкли ценить труд и окружающее пространство! Автор показывает не только положительные характеристики, но и наоборот. Как поступок матери по отношению к дочерям, подтолкнувших их к принятию поворотного в их семействе - решению!

Романтичные отношения в этот раз более суровы, ведь у пары нет лишнего времени. То одно случается, то другое, то в одном месте требуется помощь и присутствие, то в другом. Я вот чему удивилась: на протяжении всех предыдущих частей говорилось, что нельзя / опасно вставать между сверхом и его истинной, а здесь, прям на международном уровне решили не только их поместить вместе с соперником, так ещё и условия были, хмм… Спойлер, получатеся, елы-палы! Вот, реально, на этих проверяющих Алену выпустить, - она б их построила! В общем, наверное, эта часть для меня получилась намного больше из мира фантастики, чем предыдущие! Потому что, по всем остальным сверхам это правило действовало, а здесь прямая провокация, и как-то нормально, с точки зрения всех сверхов… Как так-то? У них нет каких-то законов на счет пар, их неприкосновенности, защиты?

Хорошо, что другие оборотни, кланы , вожаки и друзья поддерживают Майка! Но хотелось бы мне, чтобы мировому контролю прилетела ответочка за их грубые действия в отношении нашей пары!

Очень яркий персонаж - Алрик. Волк заграничный, подвид бессмертный Красавец швед, белоснежный волк Но каким же засранцем он показал себя в начале этой истории! Интресен также эпизод с Леоном, Альбиной и новыми высшими сверхами! Я все ждала подвоха со стороны леопарда, какого-то особого решения. Но сложилось так, как сложилось. Даже интересно, как потом повернется история этого открытия, ведь сверхам оказалось сложно принять такие сильные вмешательства в природу оборотней!

Книга получилась насыщенной эмоциями, событиями, яркими персонажами! Было над чем задуматься, кому сопереживать! С удовольствием прочитаю другие истории по этому миру!

angelinaanufrieva2014

"Девочка, теперь я твоя белая полоса.".

Лишь один взгляд, один вздох, одно прикосновение для оборотня решают все, разделяют жизнь на до и после, даря ему истинную.

Светлана с подросткового возраста содержит свою мать и сестру. У нее "мужская" работа, она сварщик. Однажды возвращаясь домой с работы, судьба столкнула ее с мужчиной. И в тот самый момент в опасности оказались люди в автобусе. Света и этот загадочный незнакомец помогли всех спасти. Но по итогу их дорожки разошлись. Чтобы сойтись вновь при иных обстоятельствах, именно в тот момент, когда незнакомец - оказавшись оборотнем, саванным лисом, сможет обуздать своего обновленного зверя, а Света более ближе познакомится с миром оборотней.

В истории вас ждет:

Заговоры;

Опасности и преследования;

Проблемы "отцов и детей";

Страстная, сильная, а самое главное истинная любовь между героями;

Персонажи из прошлых книг;

Самое необычное реалити-шоу оборотней;

Охота на самого могущественного оборотня;

Приключения, от которых захватит дух.

Света сильная личность, которая привыкла со всеми проблемами справляться самостоятельно. Она умная, смелая, но слишком одинокая в романтическом плане. Она безумно любит свою сестру, и только из-за нее терпит мать, которая села на шею. Светлане тяжело поверить в чудо в виде помощи незнакомца, который берет ответственность за нее и ее сестру на себя.

Майконг предстает потрясающим мужчиной готовым ради любимой реально на все. Для него нет преград и важно лишь благополучие и счастье своей истинной, той кто будоражет его сердце и душу, той кто является любовью всей его жизни. Он сильный, смелый. Его нельзя назвать джентельменом, но он тот, кто свою женщину не даст в обиду, будет стоять впереди, защищая ее от всего мира, от всех невзгод и проблем. Он именно тот про кого говорят "как за каменной стеной". С Майком Свете всегда спокойно, сладко и просто невероятно счастливо, ведь так?

Так прекрасно быть всегда за мужчиной, опереться на него в сложной ситуации, дать ему разбираться со всеми проблемами. Такое редко встретишь, однако такие ситуации реальны. А ситуация Светы и Майка только нам показывает, что это может быть с каждой. На самом то деле можно встретить такого мужчину, за которым женщина будет как за каменной стеной, что ее все проблемы будут решены, стоит только о них сказать.

Сказка всегда может стать реальностью. И просто потрясающе видеть, что Света на глазах растет и меняется. Она всегда была сильной, на себе тащила и мать, и сестру. Она не знала другой жизни, только работала и зарабатывала деньги, обеспечивая сестру и мать. Она даже не получила должного образования. Только и знала, что надо работать и работать. Ею можно восторгаться, особенно ее силой, однако она потеряла себя и всю свою женственность. Она забыла, что означает быть любимой, нежной и красивой. Она всегда боролась с жизнью в целом, с жестоким миром реальности. И тут появился именно принц в шкуре огромного саванного лиса.

Поступки Майка по защите Светы и Юлии невероятно сильные. Он постоянно их оберегает. И зная, как дорога маленькая Юля любимой делает реально все для их безопасности и для того, чтобы его любимые девочки ни в чем не нуждались. Он как скала, как неприступная крепость от всех невзгод для маленькой Юлии и Светы. Он готов положить всего себя и свое будущее на плаху, только ради их благополучия.

Именно с этих пор начинается преображение Светы, хотя и очень медленное, но девушка меняется на глазах. Сначала она дико подозрительна, ведь реальность нас учит, что "бесплатный сыр" только в мышеловке. Со временем она начинает доверять и становится нежной, мягкой, знакомится с понятием быть за мужчиной, доверится ему, стать ему опорой, переложить все проблемы и решение сложных вопросов на него.

При прочтении истории остается ужасный осадок от понимания того, какие именно сложились ужасные отношения Светы с матерью. Девушка не была любима ею. Женщина только и знала, как упрекнуть дочь, тянуть из нее денежные средства на свои нужды, а когда Света ушла как и ее сестра, то начала ужасным образом манипулировать, чтобы вернуть себе девочек и свое содержание.

От этого не может не разрываться сердце, ведь складывается мнение, что женщина родила дочерей с целью будущего содержания ее личности до самой смерти. В поступках матери Светы вообще не видно даже капли любви. Тем не менее поражают поступки героев в отношении этой алчной женщины под конец истории, показывающие только то, что Майк и Света невообразимо человечные и намного высше того, чтобы даже с такой женщиной поступить жестко и отвернуться от нее совсем, лишив всего. Достойный с их стороны поступок!

Новый персонаж, который появляется в истории - Алрик (волк). Сначала хоть он и предстает отрицательным персонажем, но в процессе приятно удивляет. И сразу приходит понимание, что у каждого человека, какой бы он поступок не совершал, имеется своя причина определенному поведению.

Очень импонирует, что всю историю пронизывают забавные ситуации, от которых очень смешно становится. Юмор, который вплетает автор в сюжет, тонкий, красивый и удивительный, и мне очень нравится. Поэтому чтение еще более захватывающее, увлекающее и неотпускающее до самого конца.

Читая главу перед эпилогом, перехватывает весь дух от опасной ситуации, в которую попали герои. Когда жизнь висит на волоске, и злодей подбирается все ближе, перекрывая кислород, что даже просвета нет к светлому будущему. Так страшно становится и горько. Но несмотря ни на что, стоит верить всегда в лучшее.

Эта история нас учит любить, быть благодарными, верными и преданными своим близким и любимым. Читается история Майконга невообразимо легко и быстро, ведь сюжет затягивает с первой главы, что после оторваться просто невозможно. Все герои очень полюбились и уже с нетерпением жду, когда будут следующие совместные чтения книги про Алрика. Спасибо автору за потрясающее продолжение истории про оборотней!

MarinaTelnova

Возвращаясь к оборотням и моим любимым лисичкам.. Юркие, яркие, красивые, хитрые и просто классные... Какое счастье читать 2ю книгу подряд об этих милахах. Ну как милахах, высокие, стройные, мускулатура играет, хозяйственные красавцы, аххх...

Что делать лису-оборотню, когда после неизвестной инъекции чокнутого доктора, зверь увеличился в размерах и рвется на свободу, а сдержать его невозможно. К тому же и истинная не вовремя объявилась и международный совет пристально следит за его поведением...

Майконг - саванный лис. Юркий, небольшой милаха с темной полосой на шее превратился в монструозного перекаченного зверя, размерами превосходящего огромного медведя.

Стойкий, сильный, ответственный. Соответственно, хитрости ему не занимать, какие многоходовки планирует, пусть не всё получается. Но, он видит цель, а препятствия... Их можно перехитрить... Мне нравиться его серьезный самостоятельный подход к решению задач. Он лучший, справится!

Света. Свет в жизни Майконга. Если бы не она... Девушка через многое прошла, имея за плечами мать-деспота и маленькую сестренку, которую и надо защитить от мамы. Вот тот финт с косами... Я бы на месте главгероини так это не оставила. Она хрупкая, беззащитная, не смотря на выбранную профессию. Но, все же нашла в себе силы изменить ситуацию, выйти из привычной зоны, комфортной ее никак не назовешь. Было интересно читать, как она с боем и отрицанием вливалась постепенно в мир оборотней. Своим "я сама" просто умиляла. Такой миниатюрный "стойкий оловянный солдатик"!

Альрик. Прибить гвоздик на его крышечке гроба... Беспринципный, наглый, нахрапистый. Изначально, подозревала, что что-то здесь не так. Что же, посмотрим как он себя в дальнейшем проявит.

Приключенческая составляющая очень напряженная. Непонятное поведение международного совета, придирки, нелепые претензии, все это здорово нервировало и даже бесило. Настолько эмоционально, что самой хотелось закатать рукава и накостылять всем этим проверкам понаехавшим.

Любовная линия взрывная, с полным прохождением от неприятия и отрицания до самых светлых и красивых чувств. Эмоционально, ярко, завораживает.

Завершение. Напряженное, сверхдинамичное, в стиле экшен. Настолько взрывные эмоции, что пронизывает насквозь. Я сильно переживала происходящее, настолько красочно и живо описано действие. Более того, происходящее достаточно необычно и нетипично.

Эпилог. Хэппи энд. Яркий, красивый, с малюсенькой загадкой. Мне очень понравилось.

Книга небольшая и классная, читается на одном дыхании, затягивает в свой мир и не отпускает даже после прочтения.

naosi-ka_usui

Какие же жуткие бывают личности, которые кичатся своим родительским правом, но при этом и пальцем не пошевелят, чтобы быть этими «родителями», доводить своих детей до состояния «ты ничтожество, ты никто без меня», доводить до состояния унижения и подчинения, «Я тебя создал, значит имею право», заставлять быть обязанной, а потом давить на совесть «я тебя вырастила, выкормила, а ты неблагодарная личность мне претензии предъявляешь». И как бы это грустно не было, но это не только истории из выдуманных книжек, но и из реальной жизни, где для детей родители становятся слабой стороной, вроде и успешные люди, а если придут в родительский дом, снова станут неуверенным ребенком, который боится этих, по идее, родных людей. К чему это вступление. Главной героине Свете 27 лет не повезло с матерью, давно бы покинула бы родительский дом, но у неё есть младшая сестра Юля, которая и отца то не видела, он умер, когда Юля в животике была. Мать работать не хотела, поэтому выгнала в 16 лет Свету работать. Света решила пойти по стопам отца, пошла работать сварщиком, и самое главное сокровище у неё было сварочная маска отца, с ней она и по сей день работала. За 11 лет наработала уважение от коллег мужчин и домой возвращалась только из-за сестры. Переломный день начался со звонка матери. Пока добиралась до телефона уронила маску и разбила стекло. А звонок с претензиями «почему 3000 не оставила ей на маникюр». Испачкала одежду, переоделась в платье, что ей отдала жена знакомого. По дороге пристал странный тип. Очень странный и подозрительный, хоть и привлекательный. И автобус, который попал в аварию и перевернулся, и Света и этот странный бегут помогать людям. Света не задумывалась не на мгновения о своей жизни, когда полезла в загорающий автобус помочь вытащить беременную, даже отмахнулась на то что это опасно. А как мать дома встретила с претензиями, что опоздала и в новом платье. Последней каплей было, когда мамаша этой же ночью отрезала девочкам их шикарные волосы. Ушли из дома. Майконг саванный лис, гордился своим зверем, пока Леон, вредный котяра, не поэкспериментировал над лисом, теперь его зверь стал в три раза больше и неуправляем, никак не может пройти проверку на лояльность. Когда наткнулся на Свету, проходил проверку. При истиной ещё мог сдержаться, но в автобусе помогая вытаскивать пострадавших зверь вырвался наружу, но свидетелем была только Света и то списала на дым. Как же он умно придумал, чтобы помочь девочкам с жильем, понимая, что просто помощь Света не примет, посчитает подозрительно. Хотя шикарные хоромы и всего 9к в месяц подозрительно, но её убедили, что присмотр за фикусами тот еще геморрой и это не ей, а им надо приплачивать. Главное каждый деть видео отчёт. История, если сравнивать с предыдущими, получилась более спокойно, если так можно судить, если нет постоянных похищений и нападений (Почти), а простые переживания, что фикусы начали высыхать и темнеть или рабочие моменты на неженской работе сварщика, так же интересно читать, или как друзья пытаются помочь Майконгу справиться с новым зверем. Героиня получилась очень интересная, как личность она независимая, но понимает, что иногда, лучше принять помощь, какими бы подозрительными моменты не были. Сестру ставит на первый план, лишь бы Юле было хорошо. А когда Света понимает, что её теперь окружает, не в истерику впадает, а начинает учить правилом приличия, еще и Майконгу поможет… картинка naosi-ka_usui

03 августа 2022