Отзывы на книгу «Оборотень по объявлению. Майконг», страница 2

Книга немного отличается от предыдущих частей цикла, она безумно крутая, динамичная и очень чувственная.

Главные героиня Светлана настоящая русская женщина, которая взвалила на свои плечи все проблемы своей семьи и тянит их из последних сил. Она заботится о младшей сестренки и содержит всю семью. Ее работа показывает, что она очень сильная духом и не боится тяжелого труда. Вот честно мама героини вызвала только раздражение и отторжение. Моментами хотелось ее так хорошенько встряхнуть. А вот сестренка героини Юля как маленькая звездочка и лучик света для Светы. И она такая крутая и бойкая девчонка. Очень мне понравилась.

Главный герой - Майк ну очень необычный и шикарный оборотень. А какой он целеустремленный, что я даже позавидовала. Он очень подходит нашей героини, но для счастья им предстоит очень многое преодолеть, мне кажется столько препятствий еще не было ни в одной прочитанной мною части.

Много разнообразных эмоций читателю придется испытать на протяжении всей истории. Повествование динамичное и увлекательное, даже когда отрываешься от чтения в голове перебираешь варианты, что де будет дальше. Понравилось, что тут мы встретим героев из прошлых частей и узнаем как проходит их дальнейшая жизнь.

Невероятный цикл, который захватил с первой книги, и при этом нет не одной схожей истории, каждая книга как умопомрачительный фильм.

С Майконгом мы знакомы из прошлых книг, всегда сосредоточенный, умный, держащий всё на своём контроле. Казалось бы что с ним может произойти, но подарок Леона, заставил учиться жить заново, принять своего зверя. Так и текла его жизнь в борьбе совладать со своим зверем, до встречи с Светой.

Света сильная духом девушка, рано повзрослевшая и взявшая на себя ответственность не только за себя, но иза сестру. С матерью им отнюдь не повезло.

После встречи Светы с Майконгом, одна не верила что жизнь начала налаживаться, а второй не знал как себя преподнести паре, чтобы не спугнуть. Но всё сложилось как нельзя хорошо. Мне даже показалось, что на их долю выпало не так уж и много проблем, по сравнению с прошлыми героями, и они достаточно легко отделались. Возможно так кажется из-за того, как быстро со всём справлялся Майконг.

Очень порадовали голопопые лисята.

И интригой для меня стал Леон, что же будет дальше.

А загадкой для меня стал Алрик- самоотверженный, непоколебимый мужчина. Жду с нетерпением новую книгу.

Майконг саванный лис, гордился своим зверем, пока Леон, вредный котяра, не поэкспериментировал над лисом, теперь его зверь стал в три раза больше и неуправляем, никак не может пройти проверку на лояльность. Когда наткнулся на Свету, проходил проверку. При истиной ещё мог сдержаться, но в автобусе помогая вытаскивать пострадавших зверь вырвался наружу, но свидетелем была только Света и то списала на дым. Как же он умно придумал, чтобы помочь девочкам с жильем, понимая, что просто помощь Света не примет, посчитает подозрительно. Хотя шикарные хоромы и всего 9к в месяц подозрительно, но её убедили, что присмотр за фикусами тот еще геморрой и это не ей, а им надо приплачивать. Главное каждый деть видео отчёт.

История, если сравнивать с предыдущими, получилась более спокойно, если так можно судить, если нет постоянных похищений и нападений (Почти), а простые переживания, что фикусы начали высыхать и темнеть или рабочие моменты на неженской работе сварщика, так же интересно читать, или как друзья пытаются помочь Майконгу справиться с новым зверем. Героиня получилась очень интересная, как личность она независимая, но понимает, что иногда, лучше принять помощь, какими бы подозрительными моменты не были. Сестру ставит на первый план, лишь бы Юле было хорошо. А когда Света понимает, что её теперь окружает, не в истерику впадает, а начинает учить правилом приличия, еще и Майконгу поможет…

«Потихоньку она начинала понимать мир оборотней и его правила. Здесь придется наступить на горло своей «ясамости» и помочь тем, что сложить лапки крестиком в безопасном месте.»

Когда представительница слабого пола стоит возле сварочного аппарата, для некоторых увидевших - это шок, для кого-то это становится чем-то уникальным. Девушки, занимающиеся мужской профессией вообще удивительны. Это же как надо любить эту деятельность! Уму непостижимо! Даже немногие мужчины так могут.

Вот и наша героиня такая: «коня на скаку остановит..» и сварочный аппарат знает как держать и управлять таким агрегатом.

Она должна быть сильной. Даже не для себя. Для своей младшей сестренки. Света для Юли и мать родная и отец.. И это при живой матери.. Да о какой матери тут можно говорить…? О женщине, которая алчная до денег? Которой те же деньги дороже родных дочерей? К сожалению, в нашем мире такие «матери» происходят да и не в единичном экземпляре.

Света привыкла ни на кого не расчитывать. В свои двадцать семь девушка не знает нормальной жизни: работа-дом-упреки родительницы. Единственная отдушина Светы- родная сестренка.

Таким девушкам, как Света, Бог посылает счастье. И этим лучиком стал Майконг. Эдакий большой лучище☺️? Пришел и взвалил все проблемы на свои большие оборотнические плечи.

Для Светы, которая привыкла полагаться только на себя, это стало чем-то необычным. Майконг ворвался в жизнь нашей сварщицы внезапно, перевернув все в ног на голову. Но так и должно быть: за уверенным мужчиной должна стоять хрупкая и нежная женщина)

Майконг- необычный оборотень. Мало того, что мужчина-саванный лис, так еще и наш старый знакомый Леон наделил его «супер способностью»- «подселил» ген шакала в тело оборотня. А это ой как трудно. Но Майк справился, он показал, что у него есть сила воли!

Тандем Майка и Светы- это о том, что поддержка любящих сердец важна. Эта поддержка не только показывает настоящие чувства героев, но и помогает бороться со злом. Ведь оборотни бывают не только положительными и человечными.

Мир Натальи Булановой настолько похож на наш: тут тоже есть предатели, а оборотни соревнуются в первенстве за власть. Ну совсем как у людей! Но радует то, что с поддержкой друзей можно выбраться из любой передряги и, даже победить своего собственного «зверя»!)

С каждой новой книгой данной серии, все больше героев. Если в предыдущих кто-то попадается вскользь, да и характеризуется как плохишь, то потом автор радует нас историей именно про него. После знакомства более близко с новым героем, мнение о нем меняется очень сильно. Вот и в данной книге, мы узнаем Майконга с другой стороны. Подарочек, подаренный Леоном с прошлой книге, сильно мешает ему по жизни, сложно контролировать свою сущность, к которой даже не был готов. Но любовь побеждает все.

Наталья Буланова

Оборотень по объявьению. Майконг.

Фэнтези, оборотни, любовь, ревность, истиная пара.

Она просто нереальная. На такую мужчины часто смотрят и понимают, что она им просто не по зубам. Что у неё просто железные бубенчики, которые она снимет, чтобы протрезвонить мелодию твоего провала.

Я никогда не была трусливой, для меня было проще получить шваброй судьбы по морде, чем потом жалеть, что не сделала.

История о сверхе и обычной девушке с необычной для девушки профессией.

Майконг- сованный лис с огромным внутренним зверем (полученным в результате мутации от иньекции) над которым у Майконга пока нет полного контроля и по этому его считают опасным и пытаются от него избавиться все сверхи. И обычная девушка 27 лет. Светлана сварщица и вынужденная глава небольшого семейства в котором по мимо нее самой есть младшая сестра Юлька и мать которая привыкла манипулировать близкими ради собственного благополучия.

Главным героям предстоит многое пройти, прежде чем они докаюут всему миру сверхов что Майконг не представляет никакой угрозы, имеет право на спокойную жизнь и получат в награду истиную любовь.

Большое спасибо автору за такую замечательную историю!

История получилась яркой, насыщенной на события, с разборками между кланами и даже с иностранными представителями данного мира ;) Но в тоже время в этой части нет драматизма в отношениях, герои достаточно быстро находят общий язык и определяются со своими мыслями =)

Наталья Буланова «Оборотень по объявлению. Майконг».

С данным автором я познакомилась впервые, ранее произведения не встречала.

У каждого из нас бывают плохие дни и кажется, что ничего хорошего тебя не ждёт. Это призвание начинается не просто и встречаются две разные личности: девушка-сварщица и оборотень, у которого очень огромный зверь. Казалось бы, мы знаем все истории про оборотней и это одна из них что будет банальна до скрежета в зубах.

Но! Это не так!

Главная героиня Света очень добрая и заботливая девушка. В действе её отец умер и ей пришлось тащить всю семью на себе. Её мать я не могу простить, это клещ, от которого противно. А сестра Юля милая и добрая, которую таки хочется защищать.

Главный герой же истории тот самый оборотень по имени Майнконг – неправда ли не обычное имя? Он не обычный лис и таких ранее я не видела. Из-за проделок Леона его зверь стал огромным, не зря же этот леопард добавил ген шакала, но как говорится всё можно побороть.

Да. Их встреча была создана судьбой. И нашему Майнконгу не удалось быстро завладеть своей парой. О да мои милые, девушка у нас привыкла всё решать сама и не терпит, когда её заставляют подчиняться. Но ладно если бы проблема была только в этом. Наш оборотень должен доказать, что не будет опасен и не займёт чьё-либо место. Эх сложно у них там всё, но зато не скучают.

Мне очень понравилось произведение. Читается легко и быстро, есть смешные и забавные моменты. Из минусов, возможно мне не хватило взаимоотношений Светы и Майнконга, особенно остро не хватало этого в конце, когда главный перс спас героиню. Хотелось бы ещё больше узнать их и увидеть, как же Света встретится с родителями Майнконга.

Дыр в тексте я не заметила и это огромный плюс. История очень плавная и манит переворачивать страницы. Название необычное, но вот объявления нет, хотя можно посчитать тот момент с телефонным разговором, когда Света решилась ухаживать за фикусами. Фикусы к ним отдельная любовь теперь, надеюсь, они ещё где-то промелькнут у автора.

Обложка. Нейросеть она везде и её видишь невооружённым глазом. Как по мне хотелось бы более цепляющую, чтобы листал ленту увидел и всё понял, хочу утащить к себе читать. Шрифт читается отлично и это отлично, не во всех книгах удобно прочитать, что написано.

Однозначно теперь я прочитаю все книги, потому что хочу узнать всех персонажей и весь мир автора. Познакомиться с теми, кто попадался на пути персонажей этой истории.

Хочу пожелать автору отличного настроения и музу, которая никогда не покинет её. Спасибо вам за эту историю и теплоту, которую подарили. Благодаря вам, болея, я могла держаться и быть сильной. Вы супер!

Конечно же, мимо этой книги я не смогла пройти. Оборотни влюбляют в себя, у автора они получаются суперскими.

Читается быстро, цепляет своим юмором и забавными истинными парами.

В данной истории в центре событий майконг Майк. Оборотень, который должен доказать, что он контролирует своего зверя, уже год прошел, как ему удружил Леон и вколол вакцину, которая сделала крупным его оборота.

Света – двадцатисемилетняя девушка, сварщица. Да-да. Необычная профессия. У нее нелегкая судьба, отец умер, маме откровенно не до детей, она не работает, а только попрекает и сидит на шее у старшей дочери. В память о папе Света стала сварщиком. И содержит маму и младшую сестренку.

А потом она встретила его. Красавчик брюнет чем-то зацепил, вместе спасали людей попавшего в аварию автобуса. Майк произвел на Свету впечатление, проявив отвагу, самопожертвование, силу. И понял, что она его истинная.

Так здорово было читать.

Света ушла от матери, а Майк решил о ней позаботиться, хитро помог с жильем. Было увлекательно наблюдать за героями. Здесь и разборки в кланах, тут были и заграничные представители, и голожопые молодые лисы, и стремительное развитие отношений, вылившиеся в бурную страсть между истинными. Порадовала встреча со старыми знакомыми (даже с Аленой, елы-палы). Автор каждый раз придумывает новую, неизбитую историю. А главное – главное фикусы. Которые сыграли важную роль.

Прочла эту книгу на другом ресурсе, т.к сил не было ждать на литрес. Вся серия увлекательная, яркая, очень интересная. В этой книге помимо любовной линии есть и глубокая мысль о силе, власти и страхе, которые могут породить настоящую войну.

Герои адекватные с хорошо описанными характерами. К прочтению однозначно рекомендую!

03 августа 2022