Отзывы на книгу «Мой драгоценный кот», страница 5

Лично для меня книга на один раз. Просто отвлечься между серьёзной литературой. Читается легко, даже я бы сказала на одном дыхании. Сюжет банальный, концовка не раскрыта до логического завершения.

Великолепная книга. Прочитала на одном дыхании. На протяжении всей книги прочитываласт идея этой книги: " Чтобы не происходило, нужно везде искать лучик света, который приведет в нужное и правильное место".

Прекрасное лёгкое чтение для разгрузки мозгов, при этом еще и увлекательное. Читается на одном дыхании и оставляет приятное впечатление, захотелось прочесть другие произведения автора.

Очень интересная история. Люблю котов. Начала читать из-за кота. Напрашивается сценарий для фильма. Будет классный фильм с романтикой и погонями.

Очень интересная, прочла на одном дыхании. Непредсказуемый поворот событий, романтика, немного комедии, драма. В этой книге есть всё. Рекомендую к прочтению.

Мне максимально понравилась эта книга,так как у меня у самого есть британский кот и он мне дарит кучу эмоций как и Мартин Тассии. Я с огромным желанием куплю эту книгу в печатном виде,если конечно такой есть. Данный рассказ был очень интригованный и интересный с резкими поворотами событий без которых этот рассказ не был бы таким интересным.Очень понравилось 5/5!

Незатейливая вещица. Никакой особой интриги в сюжете нет, что приданое кота с подвохом, ясно сразу. Но в целом, скоротать вечер, годится. Если не ждете от книги философских глубин, смело приобретайте и читайте.

Ой, это же моя любимая морда на обложке, это же мой Сёмочка! У Сёмы только глазки более яркие, оранжевые, настоящие янтарики, а так – один в один. Конечно, мимо пройти я просто не могла.

Лёгкий детектив-путешествие по Европе с котиком и романтической линией.

Красивые виды, приключения, людские судьбы (не самые простые, межлу прочим) и великолепный британский котяра, который с честью выдержал трудный путь, ни разу не совершил ни одного промаха и просто покорил сердце не только героини, но и моё читательское.

Что значит порода! У этих котов, действительно, очень мягкая, приятная, уникальная шерстка. Если вы не гладили британцев, то уж точно не знали кайфа от кошаков!

Хочу также отметить симпатичные зарисовки о Вене, Чехии, Италии. Жаль, что автор особо не разгулялась, но всё-таки у неё была другая задача.

Мило, симпатично, приятно.

Книгу прочитала с удовольствием. Легкий слог, интересный сюжет ,немного детектива , немного романтики . Понравилось описание путешествия по Европе на машине.

Прекрасная книга. У меня тоже кот бриташка и это сблизило меня с историей. Напоминает Полякову, но очень предсказуемая развязка преступления. Если Вы долго читаете детективы, то для Вас эта будет очень банальная история. Это скорее роман с детективной перчинкой. Тёплый, где добро победило зло!