Отзывы на книгу «Мой драгоценный кот», страница 3

я прочитала и подумала о том, что всю историю я была рядом, переживала и гладила кота, спасалась от погони и переживала за маленькую светлую девочку. Тонкая грань между «читать» и «участвовать, сочуствоаать» порой непреодолима, и здесь я перескочила её с первых абзацев. Автор, Вы великолепны!

мне понравилось. правда в жизни так не бывает, но сказки взрослым тоже иногда нужны, а сказки всегда бывают с хорошим концом

Книга начинается наслоением штампов, в которых повествование вязнет «как муха в янтаре». Старалась дочитать до интересного, но не смогла. Скучно. А жаль, аннотация действительно вызывала желание прочитать книгу =(

Прочитала на одном дыхании.. у меня есть котик Тима. Британец с ярко оранжевыми глазами.. нашла в подвале.. книга понравилась очень.

Очень хорошая книга, захватывает с первой странички,читается легко,люблю книги о животных,всем советую,с нетерпением жду других книг

лёгкое приятное чтение, романтическая, немного криминальная история, просто требующая продолжения!!!))) присмотрись к книгам этого автора повнимательнее)

Потрясающе! Я в восторге! Какой слог! Сейчас очень мало авторов могут так красиво выразить свою мысль. Так жизненно! Читайте, получайте удовольствие!

К сожалению, совсем не понравилось, ждала другого после прочтения комментариев. Раздражал как раз язык, слишком много сравнений и аналогий, призванных добавить вкусовых ощущений повествованию. Герои плоские, сюжет примитивный.

Она, он и кот или всё началось с кота.

Книга размереная и спокойная, не предполагает быстрое чтение. Если вам нужно что-то динамичное, то это не тот случай

История о двух людях, которых связал кот.

Задача вроде бы и простая – отвезти кота с его приданым на машине за границу, но сколько оказывается скрыто подводных камней в этой поездке. И это не только: где остановиться, какой выпить кофе, стоит ли выгуливать кота и т.д.

Это история о двух разных людях. О их жизни рассказывается постепенно, как будто вы едете все в одной машине и рассказываете о себе под влиянием обстоятельств или момента. Никто не спешит изливать свою душу, общаясь на разные ненавязчивые темы.

Обещанный криминал есть: преследования, нападения, интерпол. Но как всё это связанно? Узнаете в процессе чтения.

Книгу можно читать спокойно за чашечкой чая/кофе, не будет перепадов сюжета, настроения, что способствует сохранению целой посуды.

прекрасное, легкое чтение, не отягощенное ничем. я в восторге, в книге переплетены – любовь, ненависть, криминал, счастье и чудесный кот, без которого всей истории просто не было-бы.