Отзывы на книгу «Беги от меня», страница 4

Спасибо, прочла все, жду с нетерпением проду про зимний бал!

КираРами, прода уже на сайте, приятного чтения!

Только вчера вечером начала читать книгу, случайно увидев ее на Литрес. И читала полночи, пока не прочла все, что написано на текущий момент. Остановиться просто невозможно. Автору БРАВО! Редко за последнее время встретишь книгу, где автор так вкусно описывает любую сцену. Атмосферность - вот что меня порадовало в книге. А учитывая, что она зимняя, и события в ей происходят под новый год, это просто 100% попадание в тему. Сегодня ведь 31 декабря. Сюжет тоже очень интересный, жду не дождусь, чем закончится противостояние Эльвиры и двух демонов, каждый из которых, как я понимаю, решил присвоить ее себе.

Татьяна. С., благодарю за интерес и высокую оценку. С наступившим Новым Годом!

Добавила продолжение. Приятного чтения!

Дорогие читатели, обращаю ваше внимание, что в книге произведена замена обложки!

Дорогие читатели!

Приглашаю в мою новогоднюю новинку в жанре любовного фэнтези!

События в книге Беги от меня набирают обороты :)

Я выложила 35 бесплатных глав - надеюсь, этого достаточно, чтобы вы могли определиться, нравится ли вам книга! Впереди нас ждет очень много интересного! Буду рада, если вы останетесь с книгой до конца!

А что происходит в этот самый момент?

Эльвира, наконец, оказывается в замке, куда она так стремилась попасть.

Вот только ей пока невдомек, что собрали их здесь, в замкнутом пространстве, не просто так... И что Рейден гораздо коварнее, чем она думает.

Сможет ли она спастись от демона, расставившего ей ловушку? Как знать. :)

Ну а пока - небольшая цитата из главы, которая выйдет уже совсем скоро:

"...Заснула быстро, лишь коснувшись головой подушки. Но и ночью Дарквуд не давал мне покоя. Я вновь была в тайных коридорах замка. Бежала куда-то, придерживая рукой свечу, что жалобно дрожала на сквозняке, норовя погаснуть. Оборачивалась, боясь увидеть своего преследователя. Мелькали коридоры, свеча становилась все короче, а я все бежала, задыхаясь от ужаса перед тем, кто шел следом. Шел, загоняя меня как дикого зверя. Но вот, наконец, ставший совсем крошечным фитиль, предупреждающе зашипел. С ужасом смотрела я на дотлевающий огонек, который становился все меньше...меньше, пока и вовсе не исчез. Я осталась в полной темноте, беспомощная, дрожащая, пытаясь идти на ощупь. Кулончик на груди начал нагреваться.

- Эльвир-ра, - гулкое эхо прокатилось по коридору, и я поняла, что преследователь уже близко. Держась за стену, заставляла себя идти вперед в кромешной тьме, молясь о том, чтобы спастись, стараясь ступать бесшумно, прислушиваясь к застывшей тишине. Кулон становился все горячее. Я стиснула зубы, чтобы не застонать от боли. Воздух вокруг сгустился, став почти осязаемым.

- Вот ты и попалась, - на мои плечи легли тяжелые руки, горячее дыхание обожгло шею... я вскрикнула, и проснулась..."

С любовью,

Надя Лахман

Дорогие читатели, вечером будет выложено продолжение!

Очень романтичная зимняя сказка. Чувственная, нежная, местами грустная, местами очень дерзкая и смешная. Благодарю Вас, автор. Надеюсь, что закончив эту книгу, Вы порадуете нас и другими новинками. Подписалась на Вас, буду отслеживать.

Спасибо за продолжение! И Вас с наступающим Новым Годом! Вдохновения, послушного муза и благодарных читателей!

Soul23, большое спасибо за поздравления! С наступившим Новым Годом!

А ведь Рейдену, если я правильно поняла, придется отдать ее Сайрону, когда он поймет, кто она такая. Или я не права? Мне кажется, после экскурсии по замку он понял, кто демоница.

garema, да, Рейден должен отдать демоницу королю. Но вот отдаст ли... Что победит, долг, многолетняя дружба, или зарождающиеся чувства? Скоро узнаем.

Чудесная книга, огромное спасибо автору, получила настоящее удовольствие, читая то, что уже написано. Полночи читала, не успокоилась, пока не прочла все. Быстрее бы продолжение!

Протасова Ольга, добавила продолжение. А уже завтра утром (зависит от модераторов) появится новое.

15 января 2024