Отзывы на книгу «Беги от меня», страница 6

Уважаемые читатели! Произведена замена обложки книги. Надеюсь, новый вариант всем понравится! Мне он показался более романтичным.

Потрясающий роман! Столько тайн и загадок, что не дочитать не получится! Захватывает с первых страниц! Мне понравилось, что не смотря на то, что это фактический роман, развитие сюжета идёт очень правдоподобно и продуманно. Размышления героини вполне реалистичны.Благодарю!

Не пойму , у маня глава 75 и ничегт не показывет больше , но книга закончена . Будет продолжение ?

История очент понравилась , жду с нетерпением , когда дочитаю все !

Спасибо, очень интересная книга! Зимняя, по-новогоднему вкусная, атмосферная, а герои какие, мммм.... Рейден и Сайрон - моя мечта. Даже не знаю, кто из них лучше. Потрясающе написано, очень живо, качественно, профессионально. Спасибо!

olga.yasinskaya, большое спасибо за теплые слова!

Прочла с большим удовольствием и сейчас перечитываю повторно. Никак меня герои не отпускают ))) Спасибо за такую красивую сказку для взрослых, автор!

Ирина Васильчикова, благодарю Вас, я рада, что книга Вам понравилась! Жду в гости в свою новинку, которая уже на сайте!

Даже не ожидала, что книга так затянет и увлечет. Читала всю ночь, до рассвета. Необычная, атмосферная, воолнительная зимняя сказка. Здесь есть и приключения, и опасность, и тайны, и любовь, конечно. Рада, что у книги именно такой финал. Иначе и быть не могло!

Zolushka, большое спасибо за отзыв!

Мне очень понравилась книга, уважаемый автор! Такой увлекательный сюжет! Потрясающе просто. И я признаюсь так и не угадала ничего, и до конца вместе с героиней разгадывала все эти тайны. Здорово! Получила огромное удовольствие от чтения.

Лакки, спасибо!

Большое спасибо автору за увлекательную книгу, что я прочла. Очень качественный, зрелый текст. Приятно, что книга написана грамотным русским языков. Стиль у автора изумительный, владение словом отличное. Книга атмосферная, зимняя, читать ее в новогодние праздники было сплошным удовольствием. Сюжет неизбитый, герои живые, диалоги остроумные.

Ирина У., благодарю за высокую оценку!

Доброе утро, дорогие читатели! Книга полностью завершена. Спасибо, что поддерживали меня лайками и комментариями. Все это очень важно для автора и помогает видеть обратную связь от вас. Я рада, если книга вам понравилась. До новых встреч!

Книга безумно понравилась. Начиная с обложки и аннотации, которая заинтересовала (собственно, поэтому я и начала ее читать). Своей непередаваемой атмосферой зимы, зимних праздников, атмосферой старинного замка. Все написано так реально, что ты чувствуешь, что смотришь художественный фильм. Не знаю, как объяснить лучше. Я уже отвыкла от того, что авторы дают такую вкусную картинку вокруг самих героев. А какие диалоги у главных героев! Ловила себя на мысли, что улыбаюсь, и жду их следующую пикировку. Да что там диалоги, одни их взгляды - это просто что-то невероятное. Очень рада, что нашла для себя нового автора. Буду с удовольствием следить за Вашим дальнейшим творчеством, Надя!

Лакки, благодарю Вас за такой развернутый отзыв. Эта книга занимает особое место в моем сердце, и я искренне рада, что она Вам понравилась. Спасибо! Всегда рада видеть в гостях!!

15 января 2024