Отзывы на книгу «Беги от меня», страница 5

Здорово написано. Автору низкий поклон, книга получается увлекательной. Редко читаю черновики, но здесь приятно удивлена. А уж то, что продолжение выходит ежедневно, и ни разу не было сбоев, вообще для меня нонсенс. Подписалась на автора, буду ждать продолжения истории.

Ириска, благодарю, продолжение уже на сайте!

Очень проникновенная книга, завораживающие описания, ощущаешь себя внутри этой зимней сказки. До мурашек, до дрожи веришь в происходящее. Сюжет потрясающий, здесь и любовная линия, и любовный треугольник, и приключения и даже, на мой взгляд, своеобразные элементы магического детектива. Столько много тайн сокрыто. Мне кажется, или ответы нужно искать в прошлом? Не зря же Эмилия зеркало взяла с собой в новый дом.

olega03, очень приятно слышать такие слова. Меня, как автора, это вдохновляет )) Ответы, безусловно, спрятаны в прошлом, так что Эльвира даже не подозревает, насколько запутанный клубок ей предстоит распутать.

Уважаемый автор, мне книга очень понравилась. Увидела ее рекламу, перешла по ссылке просто потому что понравилась обложка. И даже не ожидала, что так зацепит. До глубины души. Спасибо Вам!

Ф. Игнатьева, и Вам спасибо за добрые слова. Приятного чтения!

Чудесная книга, такая романтичная, атмосферная, любовь и приключения так переплелись, что оторваться невозможно.

Gazzy_Hot, большое спасибо, я рада, что Вам нравится.

Уважаемый автор, я впечатлена. Очень рада найти на Литрес такую жемчужинку, как Ваша книга. Добавила в библиотеку и подписалась на Вас. С нетерпением жду как будут развиваться события. История очень увлекла.

Olga Yasinskaya, большое спасибо за теплый отзыв. Постараюсь не разочаровать!

Книга очень увлекательная, читала не отрывалась. Жду продолжения!

Eugenia25, благодарю, продолжение уже на сайте!

Ну наконец-то! Я рада что и Рейден, и Эльвира начинают понимать, что их тянет друг к другу.

Magic Cat, о да, но они оба те еще упрямцы, к тому же, скованные обстоятельствами.

Дорогие читатели!

В книгу добавлены новые главы. Приятного чтения!

Скоро наши герои, наконец, окажутся в замке :)

Добавила новые главы. Приятного чтения!

А уже завтра... Завтра мы познакомимся с еще одним охотником на Эльвиру. И такому охотнику обычные смертные не отказывают.

Дорогие читатели!

На сайте началась выкладка моей новой книги в жанре романтического фэнтези - "Беги от меня".

Книга уже завершена, поэтому выкладка будет быстрой. Ориентировочно, финальные главы ждут нас сразу после Рождества :)

Первые главы книги традиционно будут БЕСПЛАТНЫМИ.

Подписывайтесь на мою страничку и добавляйте книгу в избранное, чтобы ничего не пропустить!

Антураж книги самый что ни на есть морозно-зимне-новогодний: в старинный загадочный замок съезжаются гости. Одни - для того чтобы весело провести праздничные зимние дни. Другие - для того чтобы найти в этом сезоне свою вторую половинку. Третьи, и таких тоже немало - чтобы обратить на себя внимание красавца короля, который тоже изъявил внезапное желание погостить в замке. И лишь у двоих совсем другие планы... Какие? Узнаете, прочитав мою новую книгу «Беги от меня».

Аннотация:

Он мой враг. Мое наваждение. Он погубит меня, если узнает тайну, которую я скрываю ото всех. Я должна бежать от него. Бежать, зная, что он будет охотиться за мной, как за ценной добычей, которую бросит к ногам своего повелителя. Наши силы не равны, но я должна выжить любой ценой. Но почему же мне так сложно? Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

В книге вы найдёте:

? запретные чувства и взрывные эмоции

?противостояние и притяжение

?запутанное прошлое