Отзывы на книгу «Беги от меня», страница 2

Сюжет очень интересный, начала читать неожиданно для себя и не могу оторваться, жду продолжения каждый день. Загадок все больше. Признаюсь, снимаю шляпу перед автором, я пока тоже не могу распутать этот клубок. Тем интереснее будет узнать, что в итоге получится.

А зеркала ведь тоже не простые, я права?

Дана Маш, да, секрет зеркал мы обязательно узнаем. Спасибо за интерес!

Я очень рада и за Эльвиру с Рейденом, и за ее сестру, и за Сайрона. Уверена, эта парочка получится очень колоритной, зная темперамент короля. Даже не знаю, сочувствовать Эльмире или... ЗАВИДОВАТЬ )))

Gazzy_Hot, наверное, завидовать )))

Дорогие читатели, у нас осталась всего одна, последняя глава и эпилог! И завтра же в книге будет представлена моя атмосферная зимняя новинка. Не пропустите!

Добрый день, продолжение уже на сайте!

Завтра, перед финалом книги, нас ждет очень эмоциональная глава от лица Сайрона. Я не могла не написать ее. Уверена, прочтя ее, вы сами поймете, почему.

Жду с нетерпением, когда они встретятся! Наверное, это будет очень волнительно.

Olga Yasinskaya, уверена, так оно и будет!

Как романтично! Очень красивое продолжение, лучше и не сказать! С интересом жду, что будет дальше.

Soul23, благодарю Вас за отзыв и интерес к книге!

Да, я явно поспешила, говоря что король хорош... Гад он хороший, вот он кто! Это что же, решил девушку силой присвоить, да еще магией добить, чтобы не брыкалась? Надеюсь Эльвира спасется.

Ирина Васильчикова, все будет хорошо, не переживайте! А король... Осталось чуть-чуть, и мы узнаем в конце концов, что же двигало им, помимо очевидного.

Чудесная книга, жемчужинка, которую так сложно найти на этом сайте, где книг в жанре фэнтези тысячи. Очень нравится, что повествование ведется попеременно, то от лица героини, то от лица героя. И иногда они видят одни и те же события немного иначе. Ну как тут не вспомнить, что мужчины и женщины с разных планет? Читаю с огромным удовольствием!

Zolushka, благодарю за теплый отзыв, мне очень приятно!

Сайрон мне нравится. Мне кажется он искренне любит Эльвиру, просто не привык он к подобному, для него это новое чувство, вот и ведет себя порой слишком напористо. Ну и корона на голове мешает явно.

Ирина Васильчикова, спасибо за отзыв.

Прочитала все, что выложено на текущий момент. Затянуло до самого утра, хорошо что сейчас праздники. Поздравляю автора с рождественским сочельником и наступающим Рождеством, и от всей души желаю здоровья и творческих успехов. Книга замечательная, я читатель со стажем, меня уже мало что увлекает так, чтобы не спать, пока не дочитаешь ))) Есть у меня догадки, кого следует опасаться Эльвире, но спойлерить не буду. Интересно проверить, права я или нет.

Ирина У., мне очень приятно, спасибо за добрые слова. И Вас с Рождеством!

15 января 2024