Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 17

прекрасная, яркая книга. прочитала быстро,даже от себя не ожидала. очень хотела узнать чем закончится. вообще мне понравилась история, советую. ( ворон просто красавчик).

Захватывающая история, юмор и оригинальная ГГ держали внимание при прочтении всей книги. Очень понравилось! Впрочем как и другие книги автора, которые перечитываю.

Книга довольно таки интересная. Местами конечно немного затянутая, но скоротать вечер – пойдёт. Глазные герои очень интересные, особенно Ворон.

Спасибо!!!за удивительную книгу судьбы! Спасибо заато.что напомнили мне про то чувство.которое я никогда не восприминала за настоящее!Спасибо за счастье героев ваших!

Лёгкая, весёлая история, правда в какой-то момент мне стало казаться что шуток и событий слишком много, но в целом хорошая книга и читается быстро.

Я, конечно, дочитаю, в память о первой замечательной части. Но! Находясь в половине от конца книги, скучаю и морщусь: от плосковатого юмора в рассуждениях героини, от перегруженного экшеном начала (первую книгу точно тот же автор писал?), от «сие», «оный», «дабы», «весьма» и «посему» в каждом абзаце. Ловлю себя на поисках в тексте «зело», «чело», «отроков», «очи» или «уста». Это даже не попытка стилизовать текст, это просто вирус какой-то, кочующий из книги в книгу у разных авторов. Героини (а эти книги, ессно, от первого лица) сразу кажутся напыщенными дурами: ну кто в своём уме употребляет такие архаизмы, отдающие церковно-приходской назидательностью, если в остальном пользуется вполне себе современным языком? Отсюда диссонанс и фальшь сразу и испорченное впечатление.

Очень неожиданный сюжет прямо с самого начала

читала и думала, что не бывает любовно-фантастических историй без хеппи энда, неужели эта – исключение и в конце все умрут? Но нет! Все же счастливый конец

очень-очень рекомендую: есть и любовь, и страшные смешные происшествия, и читается запоем

Надежда Мамаева была бы, на мой взгляд успешным «стендапером» , остроумные шутки. Прямо-таки как из рога изобилия льются сами собой. Поднимает настроение.

Шикарный юмор, с удовольствием читала эти перлы. Интересно будет почитать про дракона и фрейлину. Что ещё сказать. Спасибо.

Люблю фантастику. Современные книги, чаще всего, однотипны и скучны. Но вот эта книга меня завлекла. Легко читается, интересный сюжет с юморком. Не пожалел потраченного времени.

12 января 2021
978-5-532-17908-0