Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 16

Читала эту книгу и когда перевернула последнюю страницу заметила как меня она затянула. События развиваются очень непредсказуемо и в течении всего времени книга держит в напряжение. Мне очень понравилась эта книга!

Книга на определённый типаж читателей, к которым я как раз и отношусь) Специфика автора просто многогранна и читаема от корки до корки. Переплёты с юморком это именная фишка, такой уникальностью не каждый может похвастаться. Но опять один минус для меня- МАЛО СТРАНИЦ! Только разгонюсь, а уже конец книги(

Не смогла оторваться от книги пока не дочитала ее. Понравилась концовка книги, такого поворота событий я не ожидала! Прочитала все книги написанные этим автором и получила массу удовольствия.

Мне понравилась эта книга и все предыдущие этого автора. Читается легко и на одном дыхании. Эту книгу прочит за неделю, буду ждать следующую. Надеюсь она будет такой же интересной как и эта.

Приятная книга, но иногда читать тяжеловато. хорошо, что все закончилось хорошо. окончание книги позволяет сделать вывод о том, что будет продолжение об этом мире. ждём)

Достойное продолжение первой части. Книга понравилась. Прочла на другом сайте бесплатно (здесь не было на тот момент), но не поленилась потом оплатить здесь дабы поддержать автора :)

это однозначно лучшая книга фентези на сегодняшний момент, которую я прочла. вторая часть просто затмила первую. я столько смеялась,что по ощущениям читала очень смешной томик анекдотов. при том,что сюжет был

захватывающий и интересный. не возможно было предугадать, и по сему, читала я взахлеб. главные герои стоят друг друга, оба циничные, саркастичные и острые на словечки, нравятся такие персонажи.

Спасибо за книгу, было очень интересно читать. Запутанная ситуация с женихом. Сам сюжет необычный, хотя тема не нова и все событийненько. Читается легко и ловишь себя на моменте, что то что кажется верным. оказывается совсем не так.)

легко и с юмором. прочла на одном дыхании обе части. очень понравилось то что юмор в книге уместен. каждая фраза. так что жду с нетерпением третью часть про дракона и фрейлину.

дочитала до середины. более не осилила. не зацепило совершенно. первая книга этой серии прекрасна, а вот вторая мне показалась нудной и все как то за уши притянуто.

12 января 2021
978-5-532-17908-0