Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 19

Невероятно интересная книга! Как и предыдущая книга автора « Спасти диплом, угнать дракона», читается легко, с удовольствием, сохраняя интригу. Кто любит фантастику, думаю, это произведение придется по вкусу.

Книга читается легко и непринужденно, как и любой добротно сработанный ромфант. В конце книги, когда героиня оживает, есть пара откровенных моментов, много юмора и едких фразочек (преимущественно из уст главной героини). Если любите ромфант, не вижу повода обходить эту книгу вниманием.

После довольно приятного знакомства с творчеством Надежды Мамаевой, я решила прикупить еще парочку ее книг, среди которых оказалась и книга о которой мой сегодняшний отзыв – «Попасть в отбор, украсть проклятье». В целом история оказалась неплохой, в ней все так же присутствует приятный ироничный юмор автора, интересная история, но вот чего то в ней мне все время не хватало.... Возможно я все время сравнивала ее с тем что уже прочла и той истории эта несколько проигрывает.

Масса положительных эмоций и такой накал событий, что держал в напряжении до самого конца. С удовольствием прочитала все с самого начала, эпилог вообще супер, читала с улыбкой.

Очень интересная книга. Сюжет просто захватывает и хочется читать и читать без остановки. Давно чтение так не завоевало. Книга, однозначно заслуживает внимания и обязательного прочтения.

Очень интересная книга. Сюжет просто захватывает и хочется читать и читать без остановки. Давно чтение меня так не завлекало. Книга, однозначно заслуживает внимания и обязательного прочтения…

Очень интересная книга. Сюжет просто захватывает и хочется читать и читать без остановки. Давно чтение меня так не завлекало. Книга, однозначно заслуживает внимания и обязательного прочтения.

Литературу такого жанра читаю «запоем»! Обожаю магическое фентези!!! Как всегда на уровне!!!! Автор, продолжайте радовать своих читателей !!! Творческих успехов!!!

Литературу такого жанра читаю «запоем». Обожаю магическое фентези. Как всегда на уровне!!!! Автор, продолжайте радовать своих читателей!!! Творческих успехов Вам!!!

12 января 2021
978-5-532-17908-0