Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 18

Искала почитать что-то лёгкое на вечерок и так залипла, что не могла оторваться, пока не дочитала. В безумном восторге от книги и героев. Одна из лучших историй в своём жанре.

Мне редко попадаются увлекательные книги, особенно как эта. Разные заклинания, зелье, приготовления все это мне очень понравилось и как героиня умело это использовала. Я буду читать книги этого талантливого автора.

Переживала все моменты вместе с героями романа. Написано очень хорошо, читала много книг этого автора но больше всего понравилась эта. Рекомендую всем кто хочет прочитать интересную книгу и получить массу удовольствия.

Вчера закончила читать эту книгу и готова поделиться своим впечатлением. Мне очень понравилась, хороший и продуманный сюжет, прекрасная концовка. Буду ждать следующей книги этого автора.

Произведение понравилось. Абсолютно новый, независимый от прошлых, сюжет захватывает сразу. По началу создается впечатление, что роман довольно грустный и печальный, однако, углубившись в него, понимаешь, что в нем немало юмора, как черного, так и светлого…

Книга довольно таки интересная, прочитала ее на одном дыхании. Очень жаль что закончилась, но думаю через пару месяцев вернусь к ней опять. Уж очень она мне понравилась.

Детективная история с приключениями, грустью, неожиданными поворотами, юмором и любовь. Однозначно буду перечитывать. Эта одна из тех книг, которые хочется, чтобы были не только в электронном виде, но и в бумажном.

Очень интересный сюжет книги. Автору низкий поклон и уважение. Давно так увлеченно не читала. Прям затянуло с первых страниц. Непременно буду советовать издание к обязательному прочтению.

Очень интересная книга. Сюжет просто захватывает и хочется читать и читать без остановки. Давно чтение меня так не завлекало. Книга, однозначно заслуживает внимания и обязательного прочтения.

Я хоть и небольшой поклонник Фентези, но данное произведение мне очень даже понравилось. Читается легко, плюс сюжет очень интересный.

12 января 2021
978-5-532-17908-0