Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 9

Хороший, быстро развивающихся сюжет, первые главы читала даже с улыбкой. Здорово , когда книга вызывает такие эмоции. Рада была еще одной истории по миру оборотней

Смеялась, пока читала, практически с самого начала и почти до финала. Очень юморное произведение. Отдохнула. Минус за скомканность повествования. По хорошему историю можно было раза в полтора увеличить, подробнее расписать.

Великолепная книга, как и все книги Надежды Мамаевой. С удовольствием перечитывала несколько раз цикл про Эйту. и эта новая серия оказалась не хуже. Уже вторая книга и я в восторге.

Затягивает! Лёгкое с интригой, доброе и необременительное чтиво! Не слишком заумно, но интересно и не отпускающее до самого конца! За совигу отдельное спасибо!

Прекрасная книга с очень интересным захватывающим сюжетом. легко читается на одном дыхании. всем советую почитать, но лучше после романа "На пересдачу - с клыками".

Книга понравилась. Возможно она немного скомкана, но читается на одном дыхании. Надеюсь автор и дальше будет радовать нас столь интересными романами.

Читается легко, я была как будто там с героями и жила на этих страницах. Отличный слог, захватывающий сюжет. после эпилога осталось легкое сожаление потому что история так быстро закончилась. А хочется еще и еще, потому что герои стали родными. но автор порадовала обещанием еще двух книг по этому миру.

Автору большое спасибо, книга супер. Начало захватило сразу же, гонка на магических мотоциклах, адреналин, опасность, драйв…Рекомендую ее людям которые хотят отдохнуть вечером за приятной книгой, в которой адекватные герои, где есть небольшое напряжение которое держит тебя до конца. Ну и Хэппи энд куда же без него)))

Я в восторге! Спасибо автору за его бесценный труд уже на протяжение долгого времени! Прочитала книгу вчера за один вечер: после тяжелого дня, в головой окунулась в книгу и «отдохнула мозгами»)))) Только теперь сижу жалею что прочитала за один присест и не растянула….

Очень и очень приятная история. Читается на одном дыхании (за полдня))) как и всегда, Надежда радует. Но минус - прочитала и хочется еще одну такую же книгу, про оборотней, вампиров, город и магию!

21 марта 2023