Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 10

Замечательно, как и все книги, что я читала у Мамаевой. Стараюсь не пропускать новинки. Всегда интересный сюжет и читается легко. Автору огромное спасибо за новые истории и возможность "отключить голову" когда их читаешь.

Очень хорошая книга–добрая, весёлая!!! Много юмора и приключений и конечно страстных сцен поцелуев)))) Автору желаю успехов и вот таких книг побольше!!!!

Как всегда автор великолепна! История так хорошо прописана, что создаётся эффект полгого погружения. Почему мне нравятся книги Надежды? В них есть то, чего не хватает нам в нашей жизни. Юмор и легкость!

Рекомендую. К прочтению обязательно!

Примерно две три четверти прям динамика и накал, а последняя четверть это очень детализированный хэппи энд, в котором по сути ничего не происходит

Очень затягивающая история! Остроумно и красиво написано.

Реальность и магия представлены необыкновенным образом. Яркие и живые главные персонаж - Крис и Трис. В общем, красивая и ироничная сказка!

Добротная книга, неплохое чувство юмора и желание прочитать ещё! Но минус за объем. Хотелось бы тома два этой истории, а не один. Рекомендую к прочтению днём - ночью смех в тишине может разбудить домашних.

Своеобразное юмористическое городское фентэзи. У автора приятный язык. Если хочется расслабляющего чтива где смешаны привычные образы в непривычной пропорции стоит посмотреть в сторону Хищников

Хороший юмор и драйв у автора. Хотя мне не рекомендовали начинать со второй книги цикла, мне понравилось. Из недостатков – я плохо ощущаю характеры даже главных героев, похоже этому мало внимания уделяется

Давно не получал такого удовольствия, очень интересный сюжет, провалилась с головой в этот удивительный мир, который вроде и похож на наш с его городами, машинами, небоскребами и в то же время в нем есть магия, артефактами пользуются в обыденной жизни, а оборотни уживаются с вампирами и фэйри. но главное, что в этом мире есть место любви и приключениям!

Отлично, как и вся Мамаева! Читаю и читаю просто не останавливаясь. Советую всем, особенно цикл Светлых и темных и Хищников наших дней. Конечно, черная ведьма в академии драконов для меня не конкуренции, но и эта книга очень и очень неплохая

21 марта 2023