Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 8

интересная история, забавная. приятное ощущение после прочтения и желание прочесть продолжение и о героях и о их друзьях.

Герои живые, ГГ девушка с характером. Катафалк эпизодичен, появляется в нескольких ключевых эпизодах всего. Рассказ динамичен, интересный, много юмора. Рекомендую.

Очень вкусная история, надеялась появятся герои из прошлых книг, но нет это обсолютно новая история? но то как автор соединила их между собой удивило?

Спасибо, очень интересная книга, ни на минуту не отпускала. Жалко расставаться с героями и их приключениями. Книгу обязательно читать, это хорошое качественное произведение)))

Очень позитивно, прочла первую часть про клыки, потом про Катафалка и вот вторая часть про вампиров. Очень жду продолжения про драконов и нимф

Хорошая, весёлая книга.

Сюжет интересный, любовная линия хорошая. Гг оба интересные, не глупые, оба с характером. Мне понравилась книга, так же как первая из этого же мира)

Еще одна история от Надежды Мамаевой. Приключения, поиски артефакта, драконы, борьба за власть – все это о Трис, дипломнице Катафалка и вампире Кристиане. И еще Любовь, которая нагрянет как всегда неожиданно.

Прочитала книгу, все бросив, не отходя от кресла, причем захватила и ночные часы. Следить за героями то еще чудо!

Спасибо автору, Вам удалось! Творчества пожелаю Вам! Легкой руки! Удачи и личного счастья!

Нерешаемое и невыполнимое для героини является обыденным. Она притягивает трудные ситуации, зарабатывает очередные неприятности, прилагает максимум усилий и умений, чтобы выпутаться. Понравился язык повествования, ироничный стиль. История изложена ярко, эмоционально, образно и невероятно увлекательно. Автор радует очередной интересной книгой.

это супер улыбательное произведение...смеялась от души ..легко читаемое а самое главное любовь .спасибо от души..!!! мне очень понравилось автору респект .

В книгах Мамаевой обычно описывается тщательно продуманный мир. Эта книга не стала исключением. И как всегда, хорошим языком. Сюжет неплох, набор героев тоже…

Но мне чего-то не хватило.

21 марта 2023