Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 12

Отличный роман, осталась в полном восторге от приключений Трис и хитрости Криса. Если грустно, и хочется посмеяться - самое то. Советую почитать и забыться. Сюжет немного банален, но общего впечатления это не портит

Другие книжки этого автора не так затягивали, порой читала их по неделе. А тут видимо настроение было подходящим. Книжка лёгкая и лишённая всяческого скрытого смысла, который иногда есть в фантастике. Это не Лукьяненко и не закрученное фэнтэзи Мартина, но лёгкость и складный сюжет истории не даёт от её оторваться. Почитайте и вы.

Отличная книга ) После цикла «Светлые и Темные» боялся разочарования…но нет ) История отличного артефактора и просто отчаянной девушки подкупает. В нее ныряешь с головой, забывая о рутине и неприятностях. А выныриваешь с ощущением легкости. Рекомендую ))

Типичная книга Мамаевой. Полна юмора и оптимизма. Немного сумбурно, любовная линия более выражена. Герой вампир. И хотя я не люблю клыкастых, тут он получился вполне пряный. Книга хотя и не большая, но здорово помогает отвлечься. Спасибо автору за это!

Чудесная во всех смыслах. Прекрасный стиль, тонкий юмор. Вторая книга для меня из этой серии и точно не последняя. Хочется читать дальше

Интересное фэнтези, хорошо замешанное на сатире и иронии. Иногда страшно, а иногда смешно. Сначала было трудно читать - слишком динамично развивались события, даже хотелось бросить, но очень скоро зацепили юмор и потом невозможно оторваться. Очень советую читать.

Читать, чтобы поднять настроение. Легкая, забавная, отдыхательная книжка. Действие происходит в уже знакомом мире Хищников, но уже со второй студенткой Катафалка - неугомонной оптимисткой Трис. Герой ей под стать - аристократ, вампир, надменный и циничный, но не совсем лишенный все же совести. Из этих двоих получился убойный коктейль из юмора, любви и приключений.

21 марта 2023