Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 7

Перечитала еще раз. Под впечатлением от динамки и накала чувств. Думаю, это одна из лучших книг автора, как и вся серия - не уступает миру Темных и светлых, хотя и совершенно другая

Что делать, если нашла работодателя во время погони после нелегальных гонок?! Принять правила игры и бесить одного наглого самоуверенного клыкастика

Трис Торвин девушка не робкого десятка. Она привыкла все делать в полную силу, если учиться на артефактора, то быть лучшей, если участвовать в гонках, то побеждать и уж если писать диплом, то только под руководством самого Катафалка))

И когда казалось бы её прижали обстоятельства и придётся работать на вампирскую аристократию, но и здесь Трис найдет выгоду… когда еще получится изучить древний схинский артефакт.

Мне нравится её позитивный настрой, решительность и сила, она почти дипломированный артефактор и увлечена своим делом, привыкла к неразрешимым задачам, а приключения ее находят сами))

"..я в очередной раз убедилась: если гонки – мой талант, артефакторика – призвание, то умение бесить – просто природный дар!"

Крис врывается в распланированную жизнь Трис как настоящий смерч и все переворачивает с ног на голову. Он не просто наглый и высокомерный вампир-аристократ, но ещё и удивительный манипулятор, решителен, упрям и бесстрашен. Он привык просчитывать каждый свой шаг, но не Трис, слишком часто она его удивляет…

Книга настолько динамичная, яркая, события развиваются стремительно.

Шикарная лёгкая, увлекательная и весёлая история с детективным расследованием и хорошим юмором. Погони, перестрелки, древние артефакты, вампиры, оборотни, драконы, интриги и конечно яркие чувства, которые как выстрел, оказались неожиданными и точно в цель.

Любовная линия тоже очень динамичная, страстная, где есть место и притяжению и ревности и нежности и заботе и разрушенной гостиной. Восхитительная пара получилась)))

С удовольствием прочитала эту книгу, получила заряд бодрости и позитива. Однозначно, продолжу путешествие по миру Хищников. Автору спасибо за такое городское фэнтези полное юмора, приключений и любви

П/: совига восхительна в своей вредности.

Прекрасный рассказ перспективной серии! Так и кажется, что следующим главным героем будет дракон) и пусть будет)) главное, поскорее! Спасибо автору за теплое послесловие, все взаимно)

Отличная книга, интересный, детективный сюжет, адекватные герои и искромётный юмор, к чтению рекомендую. Автору спасибо и вдохновения для новых интересных сюжетов!

Супер! Интересный многоходовый сюжет, как всегда – с юмором! Вообще этот автор очень выделяется среди других, нет ощкщения что наштампованную одноразку прочли.

Замечательный роман. Оторваться невозможно, лихо закрученный сюжет держит в напряжении на протяжении всей истории. Ну, а не менее интересный и такой позитивный конец истории очень порадовал. Спасибо автору

Как всегда интригующе, захватывающе,не оторваться. Спасибо за интересную историю. Автору вдохновения,чтобы муза ни когда не покидала и радовала своих читателей новыми приключениями.

потрясающая история. огромное спасибо Автору.

ярко. захватывающее. просто восторг и наслаждение. хочется перечитать еще. спасибо

Автор, как всегда, радует ) Динамичная, легкая и красивая история. Буду ждать новых книг, ибо все остальные книги Надежды уже прочитала. Приятно отмечать, что чем дальше, тем лучше у автора получается )

Замечательная серия книг, Книга проста супер, очень понравилась рекомендую всем почитать, герои просто замечательные. Книги автора очень интересные , уже прочитала не одну книгу, не могу оторваться от чтения.

21 марта 2023