Отзывы на книгу «Как защитить диплом от хищников», страница 6

Очень классная история которой можно увлечься и поднять себе настроение, отключиться от реальности бытия,но есть опечатки в тексте. Почти все книги автора стоят на полочке в красивом переиздании т8))))

Поставила пять звёзд за юмор и адекватных цельных героев. Хотя сюжет…очень напоминал предыдущую книгу, а приключения героев напоминали фильм Мистер и миссис Смит))

Восхитительное продолжение!!! Я в восторге от героев, сюжета, юмора и описания, но а какая милая вышла совига, ммм… однозначно эта серия книг стала одной из моих любимых у Надежды Мамаевой, а с озвучкой Нелли Новиковой ещё потрясающе живой и яркой, спасибо Вам за ваш труд)

Люблю книги этого автора. Написано очень грамотно и итнригующе. Лёгкий слог, приятно читать, попадаешь в сказку. Умом отдыхаешь, получая удовольствие от чтения.

браво!!! давненько так не отдыхала за книгой. все на высоком уровне: сюжет, герои. немного хромает слог, но это не замечаешь из-за динамичного. сюжета. еще раз браво!

Книжка славная, стиль у автора бодрый, ни одной скучной строчки! Юмор отдельная радость, очень настроение поднимает. Сюжет тоже интересный, держит в приятном напряжении.

Как автор пожелала, ощутить себя под тёплым пледом с горячим кофе, так и ощутилось… Очень приятное произведение, автору вдохновения)))

Ну как же мне нравятся книги Надежды! Невозможно отрваться! Юмор просто потрясающий! Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Слушайте, автор, может не надо больше слово "оных" употреблять, так и хочется сказать, еенных, ихних, аналогия и применение этого слова в ваших текстах не уместна. И опять же, мышца и прочие перлы....

Редко пишу отзывы. Именно эта книга не читается, слог прямо сказать витинваьый. Додумай сам называется. Ну и сюжет для меня не оень. 5 баллов не поставила бы 4,2 максимум.

21 марта 2023