Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов», страница 9

Второй раз уже перечитываю.Хотя весь сюжет мне уже известен но уж очень хорошо пишет автор. Искренне всей семьёй смеемся над репликами героев.

Восхитительная история о находчивой девушке одесской закалки. Эта книга прям кладезь женской мудрости и изворотливости, и самое главное «красного» словца для любого молодца :) хоть записывай и зубри на будущее:)

Такое приятное послевкусие после прочтения этой книги осталось, даже жаль расставаться с главными героями. Автору огромное спасибо!!!

Начала читать, но продложать не буду. Слишком тяжелый слог, перебор с шутками, сравнениями, дополнениями. За этой «водой» теряется основная суть и сильно растягивается сюжет

Отличная история! Жаль только Энджи, как ее только не обзывал автор, а она просто милашка)) В остальном сюжет интересный, герои адекватны, интрига на месте. А уж Хель))) Автор, благодарю!

На мой взгляд слабенько. Сюжет обычный, но это не удивительно. В остальном, слабеноко: шутки я, наверное, слышала (не уверенна, точно ли это были они), странный выбор словарного запаса героини (дико раздражало «крысявка») и очень много внутренних диалогов, во время тех, что протекают в книге, очень отвлекает.

До этой книги прочитала серии хищников и темно/светлых. Те серии

считались легко, много юмора.

После них эта книга читалась тяжеловато, за счёт «воспоминаний о родственниках».

Но в целом книга мне понравилась.

В таких женщин, как главная героиня, мужчины не влюбляются... Поверьте мне, я работаю в мужском коллективе более 20 лет: слышу, вижу кто им нравится. Наглая, много болтает, занудничает, пытается быть умнее и выше мужской половины - все эти качества женщины только отталкивают мужчин.

отличная книга, читается на одном дыхании. Очень закрученный сюжет, а вот концовка слишком быстрая. Не хватило историй между свадьбой и жили долго и счастливо

Книга с этим же названием у меня уже есть, издано в 2018 году. Хорошо по фрагменту вспомнила и за комментарии спасибо, предостерегли от покупки!

Понравилась очень. Много смеха и шуток, интересные ситуации. Захватывающе. Читается на одном дыхании. Потрясающие герои, а Смерть-огонь! Супер!!! Спасибо за труд, подняли настроение.

21 октября 2022