Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов», страница 10

Потрясающий слог, множество мыслей, которые можно цитировать , как афоризмы. Очень понравилась книга и точно буду перечитывать. У автора прочитала много книг, но эта… очень впечатлила афоризмами от одесской бабушки. Как говорится : не в бровь, а в глаз!

Отлично! Прочитала на одном дыхании! Надеюсь, что и другие книги из этой серии будут такими же интересными. У автора получается органично вплетать в повествование народный юмор.

С нетерпением жду следующую книгу серии (Эрвин таки реабилитировался в глазах преданного читателя в сравнении с первым о нем впечатлением, поэтому ... жду ))))

Автору очередной респект и моя искренняя любовь как читателя.

Это было прекрасно, даже грубоватый одесский юмор (особенно он). В кои-то веки героиня не нежная ромашка, но... не раздражает при этом абсолютно излишней "нарочитостью". Просто вредина со здравым смыслом (и хорошей бабушкой, да)

Мне очень понравилась книга! Интересно, что не могла оторваться! даже мужу все уши прожужжала какой интересный сюжет и постоянно пересказывала, он сказал что это как сериал для него )) Однозначно рекомендую!

Девочки, мой вам совет, никогда не читайте отзывы. Книга пушка бомба!!! Я прочитала отзывы, впечатление слегка испортилось но, я осталась довольна, все супер!!! Спасибо автору)))

Благодарю вас за книгу, смешная и интересная. Очень давно так не смеялся. Крысявка – супер! Всем спасибо, а автору отдельная благодарность!

Книга ооочень понравилась ,веселая,много юмора !!

Не напрягает,расслабляет!

Героиня интересная.

Автор умница,хочется пожелать творческих успехов и большого вдохновления!

А главное побольше новых интересных историй!!!

Легкого перышка Вам))))

Книга супер. Одна из немногих, которую готова перечитать. А это встречается крайне редко. Только жаль обложку сменили, мне прошлая очень нравилась. Прям очень подходила под образ героини. На этой героиня выглядит не столь яркой личностью.

Интересная история. Предсказуемая? Да, но это мелочи! Приятно читать, легко и весело. Главные герои Адекватны!!! А эта большая редкость в таком жанре.

Я перечитывала эту книгу несколько раз именно из-за этих шикарных Одесских цитат Бабули)))))

Много смеха, интересный сюжет, легкий слог – шедевр) я перечитала все книги Мамаевой)

21 октября 2022