Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов», страница 8

cat_rrin

Вспомнила книгу по убийству главной героини… это со мной что-то не так, или авторы зачастую не блещут разнообразием?

История, что удивительно, не совсем банальная, а в некоторых местах даже интересная и смешная. Главная героиня не бесит с первых строк, главный герой тоже не совсем отбитый человек, а точнее феникс. Но, как и в большинстве случаев, герой слишком быстро теряет свою постоянную холодность, стоит ему только начать общаться с героиней.

Несмотря на все недостатки — книга милая и забавная. Автор не особо может в детективы, но в целом сюжет приятный. Необычное обучение и непривычный приют в фэнтези делают своё дело.

Я очень радовалась за малышку Бьянку и за то, как сложилась ее судьба. ️

Bibusha

Радуют книги этого автора тем, что помимо центральной любовной истории, у героев ещё есть свои фишки и интересные особенности биографии. Здесь история начиналась с попаданки более старшего возраста из нашего мира, в юную провинциальную девицу. Несмотря на попутное обретение магии, героиня ещё обрела кучу проблем. Пусть история чувств оказалась не оригинальной, зато поступки героини, ее логика и прочие повороты сюжета приятно порадовали разнообразием. Но больше всего веселья доставил фамильяр (то ли крыса, то ли песец), и колоритнейшие цитаты и логика одесской бабушки героини. Они и задали настрой всему происходящему.

vituska

Легко непринуждённо, с юмором. Из минусов: сжато, немного скомкано, очередная истинная пара, хотя без неё было бы интереснее, слишком уж "умная" героиня

Читалось на одном дыхании. Интересные выражения автора не дают заскучать. главная героиня, словно непробиваемвй танк. история о современной Золушке, которая сама ростоила своё счастье.

прочитал.

двоякое мнение.

обилие для меня постельных сцен.

жена изменяет мужу и гордится этим!

автор с упоением и писком описывает как он гордится изменой мужу.

а так читаемо. местами смешно.

лишний раз подтвердил своё мнение что женщина автор редко пищит хорошо.

за счёт того что местами было смешно поставил авансом троечку.

Хорошая книга. Не избитый, оригинальный, динамичный и захватывающий сюжет, который затягивает с первых строк текста. Хочется прочитать продолжение.

Очень юморная книжка. Люблю этого автора. Неподражаемый одесский юмор. ГГ несгибаемая оптимистка. Приятно провести время.

интересная, лёгкая и захватывающая история. книга не на один раз, лично я читаю второй и кажется не последний.... хочу продолжения

Отличная книга. Еврейский юмор выше всяких похвал. Тема не избита. Концовка – как надо. Хотелось бы продолжения. Но это уже будет совсем другая история)

Не могу сказать что книга отличная, т.к. тут нет развитой любовной линии, это обычная первичная влюбленность, а в книге уже кричат про любовь, как-то даже глупо и наивно, особенно для героя (мачо, причем хладнокровного, циничного, жёсткого и шпиона, ха-ха-ха).

21 октября 2022