Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов», страница 11

Захватывающий сюжет, интересные герои. Прочитала за один вечер. Единственное, что не понравилось совсем, так это бабушкины отступления, без них было бы лучше.

Спасибо за замечательную историю! Книга очень интересная, как и другие ваши книги;)) До утра читала, не могла уснуть, не узнав как все закончится!:)

Всё понравилось: сюжет интересный, героиня адекватная, юмор одесский и слог повествования приятный! Тот самый случай, когда не оторваться от книги.

Замечательная книга! Прочитал за два вечера, в полном восторге! Буду ждать второй роман по этому же миру и читать другие книги автора. Спасибо!

Очень занятная история, в прочем, как обычно у Надежды Мамаевой. Закрученный сюжет, и на этот разиу героини несколько вариантов на роль главного аозлюбленного… Да еще одесская юморная перчинка в философских фразах. Короче, мне очень понравилось!

Интересная, простая и очень приятная в чтении, можно прочитать за 2-3 дня без напряга) все персонажи книги хорошо прописаны автором.

Весьма насыщенный сюжет! Книгу прочла за 1 день на одном дыхании как говорится. Очень понравился образ и юмор смерти, точнее смертей. Хотя в ней много различных расс. Эта лав стори прям по душе тем, кто уважает фэнтези.

Прекрасная, ироничная книга. Очень хочется продолжения по этому миру. Желаю автору плодотворной работы далее и жду вторую книгу цикла.

В целом хорошо, но не хватает большей «прорисовки» – буквально по разу поговорив с несколькими однокурсниками, а дельше их будто и не было

Спасибо автору за красивую историю. Понравилось все и ГГ герои, и сюжет, и финал. Это просто сказка для девочек, где сильный характер, юмор, ум, любовь, умение решать проблемы приводят к счастью!

Рекомендую к прочтению.

Моя оценка - 5 звезд!