Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира», страница 6

muzicantt

Разочарована данным произведением. Скучно, нудно, предсказуемо. В общем чтиво для подростков. Жаль потраченного времени и денег. Никакой особо детективной линии я не увидела.

Дарья lintos

Сюжет, как и подобает для попаданок – нормальный. История ведется от двух лиц: со стороны главной героини и главного героя. Встречаются по стечению обстоятельств, вынужденно. В принципе все нормально.

Не понравилось, что героиня вся такая уверенная из себя, да еще палки в колеса ставит главному герою, в плане слов и поступков. В общем, не задалось.

В принципе может отношения нормализуются к середине или концу книги и будут более дружескими, нежели в начале, но я не дочитала до конца.

juliavot

История интересная, но плохо проработанная. Написано очень корявым языком, бедная на описания. Ляпы присутствуют, но сильно не напрягают. В конце батальные сцены выглядят совершенно не реально и такое ощущение , что вырваны из другой книги прям куском и вставлены в эту. В принципе прочесть "от нечего делать " можно, но могло быть и лучше. Очень сильно не хватило раскрытия характера глав героя. Очень жаль, что книжку не причесали и не доработали, могла бы быть конфетка.

krestik.volk00
Стоит потраченного времени!)

Книга хороша. Очень даже хороша. Стоит потраченного времени. Сюжет шикарный, прям все как я люблю: попаданки, приключения, детектив, расследования, магия, трупы, покушения, юмор и т.д. и т.п. Захватывающий сюжет очень порадовал, правда был один, в середине книги, начался монотонный типовой роман.. но конец полон ярких впечатлений и заковыристых поворотов. Правда как я и говорила, по-началу сюжет захватил с лихвой, в середине он перешёл в какую-то монотонность, а в конце, все же порадовал яркими красками)

Персонажи хороши, смешных моментов очень много – заставили валяться в истерике. Реплики отражают характеры героев, которые хорошо прописаны. Нет чего-то прям уж таки отталкивающего и категоричного, но все в пределах нормы, но и для моего вкуса великолепно. Так что советую.

Отличная книга

Не могу не оставить отзыв о этой книге. Читала много фентези с попаданками. Эта подкупила тем, что герои поступают логически, нет бесконечных передряг, в которые попадает ГГ. А так же есть детективная линия, которая для меня закончилась не ожидано.

книга в общем не плохая, но местами не до раскрыты герои и сам сюжет. убийца мне показалось вообще не в тему.

ms.sfera2014
как по нотам

Мне в книги чего-то не хватало. То ли интриги, то ли более глубокой любовной линии. С первых строк понятно кто с кем и как. Как будто колбаса нарезана толстыми кусками: вроде бы и вкус колбасы, но все равно не то.

книга интересная, хоть и первые пару страниц привыкла к стилю автора. сюжет затянул так, что прочитала все зща одну ночь) спасибо, буду ждать новых книг

tanyarudenko17

Вроде и интересно, но не мое. Для любителей детективной линии…

Замечательная книга: и необычный сюжет, и легкий слог, и оригинальные шутки. И, возможно самое главное для меня – законченая книга. Очень интересно было прочитать. Успехов автору.

07 августа 2016
978-5-17-095310-3