Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира», страница 7

teresyuliya

Понравилась, прочитала без отрыва. Любовь, детектив, приключения, мистика

burkoanna

книга легкая. читается на одном дыхании. приятное послевкусие. героиня нестандартная. история интересная. советую тем, кто хочет отдохнуть

kiselevaele76

Приятно провела время за чтением этой книги. Герои яркие, текст легкий, с юмором, сюжет немного детективный, в общем, мне понравилось. Жду других произведений автора.

kiselevaele76

Мне книга понравилась, для тех, кто любит легкое чтение, то что надо. Понравились герои: живые, интересные. Детективная линия хорошо продумана и виновный угадывается. В общем, получила удовольствие. Жду новых книг автора.

lana-energizer

Интересная идея. Не затасканная. Весьма реалистично. Немного конечно режет не по годам умненькая гг. Но в целом удовольствие от прочитанного получила. Спасибо автору.

tatiw

Мне очень понравилась книга. Адекватные ГГ, сюжет интересный. Люблю когда повествования идет от 2-хорошего героев. Книга оставила приятное послевкусие!

Галина Брюханова
Спасибо)))

Книга понравилась, про «попаданство» по обмену еще не читала,интересный сюжет. Ненависть, любовь,непонимание родителей, тайны… Читается легко, рекомендую.

Мне тоже понравилось, несмотря на обилие отрицательных отзывов.

Я на деталях как раз не особо зацикливаюсь, хотя да, какие-то там мелкие нестыковки техно-магического характера действительно были, просто малозначимы в рамках сюжета, поэтому у меня такое сразу из головы вылетает.

Написано легко, очень светло как-то, романтическая линия именно романтическая, детективная в целом тоже неплоха.

Не прям вау, скорее всего перечитывать не стала бы, но прочитала все-таки с удовольствием, не жалею.

Замечательная книга! Образный, литературный язык, много доброго юмора. Сюжет необычный, герои яркие. Много неожиданных поворотов в историях второстепенных персонажей. Замечательно даже не то, что добро побеждает зло, а что любовь и вера друг в друга побеждают косность традиций, предвзятость, снобизм. Следить за приключениями героев, проникнуться оригинальностью, с которой подчас они выходят из трудных ситуаций, сопереживать мыслям и рассуждениям о нужности людей друг другу – это было интересно и увлекательно. Жаль, что книга уже прочитана)). Всем любителям фэнтези и магических школ искренне рекомендую!

Книга для лёгкого чтения. Присутствует юмор и приключение. Герои простые со своей изюминкой. Сюжет не обычный но ожидала большего. Другие книги этого автора намного интересней. Но тем не менее не жалею что прочитала. По своему очень даже хороша.

07 августа 2016
978-5-17-095310-3