Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира», страница 5

Марина Чиркова

Если честно, не смогла дочитать до конца. Нет динамики, как в других книгах этого автора, юмор тоже подвел относительно других произведений

Татьяна

Книга интересная,увлекательная,легко читается.Жду новых историй от автора.Конец книги обрезан на полуслове так и не поняла сколько не дочитала.

Valentina Glyzenko

Столько юморных сцен. Легкое чтиво для классного настроя. Вы в этой книге, что ищете философских рассуждений о смысле жизни? Читайте Льва Толстого. А мне нравится. Не просто юмор, а остренький… перчик. Удовольствие как от десерта о котором давно мечтаешь. Спасибо авторы. Хочу еще

Прочитала, пришла к выводу, разочарована, не очень интересная книга. Возможно если судить по дате издания, это одна из первых книг автора, на данный момент Надежда стала писать более интересные сюжеты. Но на ошибках учатся, и замечательно что Надежда это учитывает.

Лора Свет

Книга очень понравилась, читается легко. У автора все хорошо с чувством юмора, над некоторыми эпизодами смеялась до слез. Очень удивил образ злодея, никогда бы не подумала что сороколетний мужчина может перевоплотиться в юного студента. В целом история позитивная и читается на одном дыхании.

Alina.Milashevi

Интересно. Смешно. Романтично. Легко читается. Счастливый конец. Что ещё нужно для хорошего провождения времени? Ну разве что любимые вкусняшки;-).

180206134

Хорошее чтиво для свободного уик-энда, лёгкое, ненавязчивое, со счастливым концом любовных отношений жителей земли и иномирян. Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым людям всем урок. Любовь правит миром! Приятного всем чтения!

Галина Денисова

Очень понравилось,читала в захлеб. Не когда бы не подумала,кто настоящий злодей,хотя выживает каждый по своему. Прямо,гордость какая то за наших русских красавиц. Советуют прочитать.

bor-kim

Книга понравилась. Лёгкий детективный налет делает ее интересней. А в общем классический случай про студентов. Жаль сюжет магии главной героини не раскрыт. Толи ментальная, толи огненная. В тексте написано, что может быть только одна

Любовь Чиндяева

Понравилось. Особенно порадовало «осознанное попаданство», то есть все знают, на что идут. Правда, осталось ощущение недосказанности в конце книги. Возможно, это означает, что будет продолжение

07 августа 2016
978-5-17-095310-3