Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира», страница 8

Ольга Арапова

С удовольствием прочитала эту книгу. Понравилось сочетание двух жанров «попаданцы» и «магическая академия». Легкое и приятное чтение для того чтобы занять свободное время.

Юлия Ленк

Как всегда соответствует манере написания автора. С заковыристыми с растениями, немного смешными цитатами, порой даже с довольно-таки интересными фразачками. Герои.....вполне, но не прописаны, не создалось цельной картины. История.....достойная, но не дотягивает, чтобы ВАУ((

В целом хорошо, но все же не отлично.

Заметила, что первые книг 5 автора не могла оторваться, а уже после, пошли как то нехотя, читаются долго, сюжет ровный, без зацепов.

Обожаю двух героев этой книги – соседку по комнате главной героини и некроманта. Они просто невероятно харизматичные ) Книга веселая, сюжет интересный. С такой книгой вполне можно скоротать вечер-другой в окружении вкусняшек и с кружкой чая )

belyakowa.tanya

Сюжет не засаленный, написанно живенько .Так что прочитано на одном дыхании. Автор молодец, хотелось бы ещё в аудио версии послушать , то там какой то застой с интересным организовался. Поищу что нибудь ещё этого суток. Удачи ему и спасибо!

meibin

Мне книга вцелом понравилась. Лёгкая, местами забавная, ГГ не вызывают отторжения. Читабельно. Мне кажется соавторство удалось

Прочитайте не пожалеете=)

Необычный сюжет.Наконец то что то новенькое.Такой лёгкий детективчик.Книга стоит потраченного времени. Хотелось бы найти печатное издание для коллекции красивых сказок. Даже когда становится грустно и что то не получается… стоит перечитать.Ведь в этой книге герои не сдаются....Борясь за свою любовь они идут в перед…

хорошая книна

мне понравилась книга. прочитала на одном дыхании. спасибо

интересно!

книга легкая и интересная,маг академия,любовь и детектив в одном флаконе)) советую к прочтению

Книга прочиталась легко и непринужденно Где-то за 3-4 часа. Жанр ближе: Фентезийный детектив и любовное фентези. В книге есть и то и другое. Рекомендую тем, кто любит данные жанры читать.

fraiya_73

книга довольно интересная – даже детективная линия присутствует. но все же не могу поставить 5. так как и детективная линия и любовная какая-то размазанная. как будто автор сделал черновик а связать все в кучку как-то не удосужился. нет, читается книга легко, да и героиня абы какими навыками не обладает, что нынче нонсенс в книготворчестве. но мне если честно как личность более импонировал некромант, чем сама Марина. если бы автор поработал на все сто – то я уверенна и сюжет был более захватывающий, и герои более прописанные. но увы. я могу поставить за книгу 4, но это стойкая оценка.

07 августа 2016
978-5-17-095310-3