Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 12

Книги автора люблю, но эта ни о чем!

Вроде бы и сюжет интересный, но какой то без эмоциональный, ни какого переживания за героев или юмора не вызвает. Любовная линия между проректором и ГГ, с пустого места взялась. В итоге меня хватило на пару глав.

Шикарная книга, как множество рассказав, все разные, вроде как линия, но приятно истории читать. в конце Любови и поцелуйчики, сначала замуж)))

Смогла осилить только половину первой части. Нет динамики, герои как не живые. До этого читала серию книг про Драконью империю. Намного лучше и интереснее. Единственное, что позволило не бросить книгу сразу – у автора очень приятный слог. Надеюсь, что другие книги будут удачнее.

Интересная книга, прочитал на одном дыхание за два дня)) легко написано, нет не чего лишнего) а самое главное уместны шуточки тоже присутствовали

Довольно интересная и не скучная фантастика. Кому-то может не понравится героиня, а мне ее характер гораздо ближе обычно взбалмашных, эмоциональных и чувствительных героинь в книгах. Спокойный рационализм. Иногда, конечно, его бывает слишком много, но лично меня не раздражает. В общем, общее впечатление хорошее. Не взахлеб, но и не скука смертная. Скоротать время самое оно.

Сюжет очень заинтриговал с первых страниц и скорее хотелось дочитать книгу чтобы узнать что дальше.

Есть минус малое описание учебных дней и персонажей. Жду продолжение

Думала, что будет более динамично. Героиня девушка с юмором.Читала с удовольствием. Как и все книги Надежды Кузьминой. Теперь буду ждать продолжения. Интересно , что будет дальше.

Очень понравилось. Начала читать и хотелось дочитать рассказ не отрываясь. Рекомендую всем, кто любит приключения. Жду продолжения и развитие взаимоотношения главных героев.

Захотела прочитать вторую часть через год, как прочла первую… не смогла вспомнить о чем она. По мне так другие части намного лучше. Любовная линия яснс сразу, никакой особой интриги нет. Как обычно супер-пупер ведьма, обязательно вредная и красивая, делает то, что не может никто.

Очень хорошая и интересная книга. Всё события пропускала через себя. Очень душевно. Читала книгу второй раз, и всё так же смеялась, и чутли не плакала. Книга очень понравилась, советую прочитать.

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6