Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 11

Я влюбилась в серию этих книг! Легко читается, захватывает. Переживала все события Книги, как будто это все со мной происходит, с нетерпением жду продолжения! Низкий поклон автору)

А мне понравились обе книги. Читала не отрываясь.

Жаль нет продолжения или может кто подскажет, где можно его найти? :) уж очень хочется прочитать

Приятное чтиво на вечер. Симпатичная история любви и логичная история становления персонажа. В общем, автор как всегда на высоте =)))))))))))))

Как же я люблю такие книги. Читаешь и вспоминаешь как это было у тебя самого. И так хорошо становится на душе! Ах! Ах! И ещё раз ах! Спасибо автору!

Очень странно, что книга Кузьминой вышла такой, скажем, никакой. Сюжет довольно пресный, все развивается очень медленно и скучно, динамикой тут и не пахнет. Кульминация вышла до того вялой, что я дочитывала с огромным трудом, хотя уже на первой трети книги поняла, что зря потратила деньги. Начало было интересным, но потом, что-то пошло не так. Хотелось увидеть больше учебы, уроков и самой академии. Что касается персонажей, такие же клишированные и пресные как и сюжет. Любовная линия с преподавателем очень унылая, абсолютно никаких чувств. Отношения развиваются просто потому что так надо, гг вообще ничего не испытывает, избегает Тира, а потом вдруг 'ну ладно, давай поженимся'. Если ей все равно, почему должен переживать читатель. И хотя от таких книг не ждешь много логики и прописанности мира, хотелось большего, потому что даже как развлечение на вечер, эта книга не годится. Поставила тройку, только из за того, что текст написан неплохо и довольно грамотно

в начале было очень интересно с середины книги сильно растянут сюжет но в целом неплохая книга вторую тоже буду читать надеюсь она будет интереснее

Не смотря на отзывы, решила прочитать и несколько не пожалела. Очень интересная и динамичная история. Лично мне не хватило лишь химии между ГГ. Спасибо за очередную интересную историю молодой магички в моем сундуке))

Сплошное разочарование. У меня сложилось впечатление, что это писал подросток, который слабо понимает во взрослых эмоциях, взрослых отношениях и взрослых событиях, поэтому пишет так конспективно. Ощущение детского утренника на лужайке. Дети играют во взрослую жизнь. Дочитала на чистом упрямстве. Третью часть точно читать не буду… ну нафиг… нервы то не железные))

Интересный сюжет, буду читать дальше. Нескучные герои, интересные ситуации. Читала практически на одном дыхании. Всё понравилось, пошла за следующей книгой

Напишите продолжения книги очень приятно читать захватывающая история любви лорда Тиурра мага ,Ведьма Огненного Ветра ответный удар замечательная книга

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6