Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 9

Очень хорошо и доступно написана, много интересных идей!!!!

Спасибо автору!

Рекомендую прочитать, особенно молодым людям, которые только задумались о финансовой грамотности

Действительно классная книга!!! Книга опытного и мудрого друга!!! Очень много советов по управлению личными финансами, а также просто советы житейского плана)) читается на одном дыхании!!! Огромная благодарность автору!!! Вроде бы многое знаешь, но нет… Куча приятных и полезных изюминок))) рекомендую к прочтению от мала до велика, что называется))

Интересная книга, прочитать бы её лет так 25 назад было бы больше пользы. Но лучше поздно чем никогда. Конечно нет лайфака, что бы погасить уже имеющиеся кредиты.... Все для тех кто ещё не залез в эту яму… А в общем книга, читается легко и очень нужная. Спасибо автору!

Отличная книга,дельные советы,не пожалела о потраченном времени! Рекомендую тем,кто думает о своем будущем и будущем своих детей!

Базовая информация, но было полезно. Довольно много практических примеров, написанных простым и доступным языком. Особенно полезна эта книга женщинам.

Книга очень информативна и полезна в освоение основ финансовой грамотности. Удивило наличие грамматических ошибок, но в любом случае буду использовать эту книгу как настольную для более детального изучения полезных полезных практик. Содержанием очень доволен.

Не плохие советы. Но не открытия. Для новичков книга самое оно, чтобы получить общее представление. С некоторыми тезисами автора я не согласен, но в целом весьма полезно

Просто отличная книга. Читается и воспринимается очень леко. Советы и рекомендации из книги применяю в жизни, очень помогает, становится видно куда делись деньги. Ну и конечно, заинтересовала тема инвестиций. Вообще благодаря этой книге меняю свою жизнь в лучшую сторону. Рекомендую. Гораздо увлекательнее любовных романов.

отличная книга, прочитала за 2 вечера. но теперь хочется заново перечитать , сделать конспект попробовать воплотить всё в жизнь. спасибо автору.

Все четко, конструктивно, без воды! Отличная книга! На одном дыхании прочла. Очень легко читается. Описаны именно инструменты, а не теория.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6