Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 10

Книга понравилась, легка в прочтении, четко и по фактам на личном примере. Чёткий алгоритм действий. Благодарю автора!!! ❤

Все очень доходчиво! Спасибо. Думаю есть что взять каждому, и знающему и новичку! Почему этому не учат в школах? Желаю всем быть финансово грамотными!

мне оказалась полезной. Узнала что-то новое, систематизироваля для себя знания о личных финансах. начала вести бюджет. легко читается. смутило наличие орфографических ошибок.

По моему мнению, эта книга -пособие, к которому хочется возвращаться! Некоторые фразы заскринила себе на телефон. Особенно понравились лайфхаки об инвестициях в детей, а также по рекомендациям как научить детей зарабатывать деньги!

Очень лёгкая в прочтении книга. Советую

Действительно, книга для тех, кто совсем ничего не смыслит в финансах. Лайфхаки полезные, все разжеванно. Для меня была полезна глава про инвестиции, но там очень мало информации( зато почерпнула для себя знания насчёт того, как и где выбирать банки. Твёрдая 4 книге, написанной для людей, которые ничего не смыслят в финансах! Спасибо!

было полезно, подходит для молодых, а также взрослеющих взрослых. меня книга мотивировала пересмотреть своё ведение финансов в условиях Российской действительности, как матери двоих детей. просто, практично, понятно.

Книга написана очень лёгким языком, на очень важные темы. Впечатления, после прочтения, как будто поговорила с очень мудрой и высокоинтеллектуальной женщиной, с большим жизненным опытом. Автор ничего не навязывает и не транслирует идею о том, что если ты выбираешь путь наёмного рабочего – то обречён на нищету ( о чём обычно пишут в подобной литературе). Также уделяется внимание психологическому состоянию человека и тому, как оно влияет на финансовое благополучие. Книга не сделает из вас финансового гения ( и не претендует на это), но позволит грамотнее управляет деньгами.

Книга полезная, но впечатление портит БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОШИБОК в тексте – двойка автору и редактору за русский язык! Очень «режет глаз»

Самая полезная книга из прочитанных мною за последние десять лет. Конечно, до многих лайфхаков из этой книги я дошла своим умом, о чем то просто догадывалась, а что то стало для меня открытием – например, держать полученную зарплату на управляемом счете. Да, деньги получаются небольшие – но все равно ж приятно. Автор, спасибо вам большое!!!

В сущности ничего нового, за исключением нескольких глав, но написано легко, читать приятного, каких то прям лайф хаков не увидел. Если только собираетесь погрузица в тему личных финансов, то рекомендую!

23 марта 2018
978-5-532-11135-6