Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 7

Книга на подумать,прочесть стоит ,мне понравилась.Есть что подчерпнуть для себя и учится применять в жизни .

Книга в первую очередь Про отношение к себе ,взаимоотношения ,финансы ,воспитание и восприятия

Очень полезная книга. И для тех, кто только решил привести в порядок свои финансы, и для тех, кто уже в процессе. Читается легко, автору благодарность.

Замечательная книга. Всё чётко и по делу. Большое спасибо автору.

На некоторые моменты в жизни (и не только, касательно финансовой её составляющей) данная книга помогла посмотреть под другим углом.

Автор молодец, все то что должно быть в жизни с финансами описано. Такую методичку надо давать уже в школе, лет в 12. Заставляет думать

Ох, искала я первую в своей жизни книгу про финансы. Благодарность!

За то, что научили меня ВИДЕТЬ сколько у меня денег, на что я трачу, и сколько я хочу их видеть у себя в конце года. Очень милая трогательная книга, даже так. Грустно прощаться с лучшей подругой

Мне книга очень понравилась – написана легко, читается приятно и на одном дыхании. Довольно сложные вещи очень доступно объясняются. Нашла для себя очень много полезного – подсчет расходов за месяц, составление финансовой подушки на 6 месяцев, инвестирование в себя, нечастый шоппинг и многое другое) Единственный минус – много пунктуационных ошибок и встречаются ошибки в склонении слов, а так отличная книга для мотивации и реализации)

Очень понравилась книга и подход автора к работе с личными финансами. В целом я сама многие из указанных методик применяла, а книга была подтверждением что я двигаюсь в верном направлении

Практичные рекомендации по личным финансам. Идеально для формирования базы по управлению личным бюджетом и постановки фин целей.

Спасибо большое автору за лайфхаки, читая книгу, параллельно выписывал очень интересные фрагменты, сразу же начал изучать свой доход, финансы и как откладывать деньги) Книга-вдохновление! Теперь считаю каждую потраченную копеечку, как говорится, копейка рубль бережёт. хочу прочесть вашу книгу про бизнес :)

23 марта 2018
978-5-532-11135-6